Главная / Даты выхода сериалов / «Области тьмы» дата выхода серий

«Области тьмы» дата выхода серий

«Области тьмы» — сериал от канала CBS «Limitless». Сериал является сиквелом одноимённого фильма 2011 года. Напомним, что в основе сюжета фильма находится некий секретный препарат, который способен сделать из обычного человека настоящего гения. При помощи препарата NZT у человека открываются все 100% возможностей мозга, в результате чего его мыслительные способности становятся просто невероятными. Обычный неудачник, который никогда не отличался особым умом и смекалкой, начиная принимать NZT вдруг обнаруживает в себе доселе неизведанные способности. Окружающие люди становятся для него примитивными существами, которые совершенно не способны его одолеть или превозмочь его по способностям. Фильм в своё время стал очень известным и в 2015 году его решили превратить в сериал.

Режиссёрами сериала выступили Нид Бёргер и Марк Уэбб. В главных ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Карпентер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Джейк Макдорман, Хилл Харпер, Веллингтон Барриентос, Кристофф Бродер, Диллон Мэтьюз, Кэтлин Хэмм, Уоррен Буб.

Брайан Финч, который испробовал мощность NZT на себе, решает использовать его действие в мирных целях. Усиливая свою мозговую деятельность, Финч работает на ФБР. Совместно с агентом Ребеккой Харрис он распутывает самые сложные дела. Также Брайан Финч втайне поддерживает связь ещё с одним человеком, который употребляет препарат — сенатором Эдвардом Морой, который стремится стать президентом.

Даты выхода серий «Области тьмы»

1 — Пилотная серия — 17 сентября 2015

2 — Значок! Пушка! — 29 сентября

3 — Легенда о Марко Рамосе — 6 октября

4 — Страница 44 — 13 октября

5 — Кризис личности — 20 октября

6 — Вероятные побочные эффекты — 27 октября

7 — Brian Finch’s Black Op — 3 ноября

8 — When Pirates Pirate Pirates — 10 ноября

9 — Headquarters! — 17 ноября

10 — Arm-Ageddon — 24 ноября

 

Интересуетесь магией, гаданиями, амулетами и оберегами? На сайте «Dooch» вы можете узнать толкование руны вуньо и других рун. Большое количество полезных статей, а также товаров интересующей вас тематики.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *