Главная / Обзоры фильмов / «Я плюю на ваши могилы 3» трейлер на русском

«Я плюю на ваши могилы 3» трейлер на русском

«Я плюю на ваши могилы 3» — уже третье продолжение, ставшего довольно известным во всём мире, фильма ужасов «Я плюю на ваши могилы». Третья часть была снята режиссёрами Ричардом Шекманом и Р.Д. Браунштейном.

Первая часть фильма вышла ещё в 2010 году. Вторая часть в 2013 году. Несмотря на то, что критики и зрители неоднозначно оценили обе картины, буквально разделившись на два лагеря, фильм продолжает быть популярным. В 2015 году на экраны вышел третий фильм, который вновь расскажет о женщине, которая мстит обидчикам самым жестоким способом. Стоит также отметить, что «Я плюю на ваши могилы» является ремейком фильма «День женщины», который был снят в далёком 1978 году. Фильм ужасов 1978 года режиссёра Мейра Зарки стал очень известен и пользовался большой популярностью. Исполнительница главной роли Камл Клинтон (род. 1947 г.) была удостоена награды за лучшую женскую роль на кинофестивале в Сиджесе. Две новые картины, к сожалению, не смогли повторить успех старого фильма. Сможет ли повторить его третья часть триллера, мы узнаем, когда увидим его своими глазами и сможем оценить по достоинству.

В третьей части картины главной героиней становится писательница Дженнифер Хиллз. Она посещает психотерапевта и кризисную группу, так как является жертвой изнасилования. Здесь она находит подругу по несчастью, которая говорит ей, что месть — это и есть самое настоящее правосудие. После того, как подругу писательницы убивает её бывший парень, она решает встать на путь жестокой мести. Главные роли в фильме исполнили: Сара Батлер, Бобби Рид, Дак Макгиен, Дженнифер Лэндон, Кристофер Хоффман и другие. Далее вы можете увидеть трейлер, который расскажет о фильме ещё больше и наверняка заинтригует вас своим закрученным сюжетом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *