Главная / Обзоры фильмов / Сериалы про вампиров «Штамм»

Сериалы про вампиров «Штамм»

Фильмы и сериалы про вампиров уже давно пользуется большой славой, однако тот сериал, о котором вы узнаете далее, выгодно отличается от многих картин этого жанра, что вы могли видеть раньше.

«Штамм» — американский сериал в стиле ужасы, который был создан Гильермо Дель Торо и Чаком Хоганом. Сюжет сериала основан на мифологии Молдавии и Румынии. Старинные легенды и суеверия гласят, что в ночи скрываются злобные монстры — Стригои, которых можно сравнить с вампирами. Создатели сериала развили эту тему и представили последствия глобального заражения человечества штаммом Стригоя.

В американском городе Нью-Йорк происходят странные события. Неизвестный вирус поражает людей, после чего они меняются и нападают на живых. Люди превращаются в настоящих монстров, которые больше не похожи на тех, кем были при жизни. С каждым днём, с каждым часом их становится всё больше. Руководит ордами восставших кровопийц некто очень могущественный. У него есть свои планы на человечество и помешать ему, кажется, не способен никто. В борьбу с настоящим злом, которое вырвалось из глубин мифологии и стало жуткой реальностью, вступает группа смелых и отчаянных людей. Всё о стригоях им рассказывает загадочный старик, который всю свою жизнь посвятил охоте на вампиров.

Премьера сериала состоялась в июне 2014 года. Премьера второго сезона состоялась 12 июля 2015 года. 7 августа 2015 года стало известно, что создатели картины продлили «Штамм» на третий сезон Главные роли в фильме исполнили: Кори Столл (Пятое измерение, Солт, Эволюция Борна), Дэвид Брэдли (Гарри Поттер, Типа крутые легавые, Армагеддец), Кевин Дюранд (Эффект бабочки, Широко шагая, Дом большой мамочки 2), Миа Маэстро, Джонатан Хайд, Рихард Заммель и другие.

Видео. «Штамм» трейлер на русском

 

Сериал про вампиров «Штамм» фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мечтаете о том, чтобы ваш дом или офис стал по-настоящему красивым и уютным? Вам обязательно стоит познакомиться с фитостенами и фитокартинами от http://greengifts.ru/. Озеленение интерьера от настоящих профессионалов своего дела способно преобразить любое помещение в лучшую сторону.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *