Главная / Другие статьи / Где продать антиквариат?

Где продать антиквариат?

Многие хотят немного подзаработать, но не все знают, что хорошие деньги могут находиться прямо в вашем доме, кладовке или сарае. Ненужные вещи, старая мебель, предметы старины, которые, как вам кажется, являются настоящим хламом, которому место на свалке, могут иметь большую стоимость. Обычная тумбочка, торшер, канделябр, скульптура, картина, ваза, посуда, монеты и многое другое может стоить хороших денег, которые помогут вам пополнить свой бюджет и потратить полученные средства по назначению. Антиквариат в наше время стоит очень прилично. Многие коллекционеры или любители старины, дизайнеры, которые используют в своей работе старинные предметы быта, мебели, искусства и так далее, готовы выложить за уникальную вещь большие деньги. Вместо того, чтобы выбрасывать старые вещи, стоит узнать — могут ли они быть проданы и послужить кому-то другому?!

Если вы как раз заинтересованы в том, чтобы продать антиквариат, то отличным выбором для вас станет сайт «Аукционы SU». Здесь вы можете как приобрести предметы старины, если занимаетесь коллекционированием, дизайном или хотите обставить своё жилище в духе старины, так и продать свои вещи. Продать антикварные предметы здесь можно по очень выгодным расценкам. Заходите на сайт и вы сами убедитесь в том, что всё это действительно реально и доступно каждому. Вещи, которые, быть может, пылятся в вашем шкафу, подвале, погребе, на чердаке или в сарае, другим людям приносят реальные деньги. Всё, что от вас требуется, это зайти на сайт, ознакомься с условиями, зарегистрироваться и начинать свою деятельность. Это очень просто, удобно, легко и современно. В век интернета можно продать любую вещь, буквально не выходя из дома.

Обратите своё внимание на раздел продать антикварную мебель. Наверняка у вас немало мебели, которая досталась вам от бабушек и дедушек. Наверняка вас не раз посещала мысль избавить ваше жилище от «никому не нужных» вещей. Зачастую они загромождают жизненное пространство, мешают, не вписываются в дизайн помещения или не соответствуют современным вкусам жильцов. Продав антикварную мебель на аукционе, вы сможете поймать сразу двух зайцев — избавитесь от ненужных предметов и получите деньги для покупки замены проданным вещам. На сайте аукциона вы сможете узнать все подробности и получить необходимую помощь, если у вас возникли дополнительные вопросы.


👤  | 

Комментариев: 5

  1. Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас узнать приблизительную ценность : юбилейный альбом к 300 летию царствования дома Романовых 1613-1913 год ; еженедельный журнал «Ясная поляна» №34 от 25 апреля 1911 года(16 страниц) отпечатан в Санкт-Петербурге в эллектропечатне Четверикова К.Л. ул.Караванная 7 газета «Новое время» Санкт-Петербург типография А.С.Суворина Эртелев переулок дом 18,издатель Суворин А.С. , редактор Федоров М.П. (по 12 страниц) №8034 11 июля (23 июля) 1898 год,№8041 18 июля (30 июля) 1898 года №8228 23 января(4 февраля) 1899 года , №8235 30 января (11 февраля) 1899 года , №8297 3 апреля ( 15 апреля) 1899 года , №8304 10 апреля (22 апреля) 1899 года , №8316 24 апреля (6 мая)

  2. При строительстве жилого комплекса Тау-Коктем, в Алматы,был найден колокол,кому интересно фото отправлю.

  3. продам  антиквариатную статуэтку   мальчик и чукча

    продам много грампластинок  

  4. здраствуйте  я бы хотел узнать или продать сталинский телефон только не знаю как это зделать помогите пожалуйста!?

  5. Срочно прошу помощи в продаже икона 18век в отличном состоянии фарфор старинный и открытки с фото с 1915г. По1943г. Мой тел.89206680155 нужны деньги на лечение сына еще есть старинное зеркало большое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *