Главная / Другие статьи / Мужские угги Ugg Australia в интернет магазине ouggi.ru

Мужские угги Ugg Australia в интернет магазине ouggi.ru

Всем почитателям обуви Ugg   интернет магазин ouggi.ru готов предложить огромный ассортимент высококачественной, удобной, надежной и красивой обуви. Австралийские угги изготовлены из натурального материала — двойной овчины премиум класса. Ее обработка производится как со стороны кожи, так и со стороны шерсти, выворачивается мехом внутрь. Всем давно известно, что натуральной овчине свойственны многие полезные свойства. В холодную погоду она греет, в жару освежает(обувь из овчины можно носить даже в 35-и градусную жару, при этом температура ног будет не выше 22-х градусов), при этом предотвращается появление излишней влаги и нормализуется теплообмен. Благодаря таким свойствам угги мужские носить можно на протяжении всего года, как зимой, так и в летнюю пору. Обувь UGG имеет подошву из Этиленвинилацетата(ЭВА) и стельку из овчины на вспененной основе, что в сочетании с мягким верхом из замши делают мужские угги очень удобными.

Зачем покупать мужские угги?

Купить Ugg Australia — значит обеспечить себя исключительно качественной обувью, в которой ногам будет тепло, комфортно и удобно. К основному признаку оригинальности предлагаемых моделей относится тот факт, что изготовлены они из натуральной овчины. Качественный плотный мех(толщиной в 20 мм) в процессе носки не осыпается, слегка пружинит. Мужские угги шьются исключительно из австралийской двусторонней овчины. Подошва обуви изготовлена из особенной вспененной резины, ее толщина более 13 мм. Благодаря своему особому составу подобная подошва славится своей необычной мягкостью и удобством.

Где производятся мужские Ugg?

Мужские UGG Australia получили свое имя благодаря государству, в котором они были впервые созданы. Несмотря на то, что данная обувь была «рождена» в Австралии, сегодня официальным изготовителем ее является американская компания Deckers Outdoor Corporation. Помимо этого, свои производства компания так же развернула во Вьетнаме и в Китае. Так что, если на обуви ugg обнаружите надпись Made in China, удивляться не стоит. Наоборот, утверждение продавца, что угги изготовлены якобы в Австралии, должно вызвать определенные сомнения в подлинности происхождения обуви.

На официальном сайте интернет магазина ouggi.ru всегда в наличии имеются мужские угги самых разных расцветок: чёрные, шоколадные, бежевые, серые, обливные. Такую стильную обувь можно успешно сочетать с одеждой различных стилей, без сомнений мужские угги будут всегда выглядеть актуально и уместно.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. отличный клип.
    нет, там за бугром все давно уже прошли это, мужики и угги носят и шорты, и только у нас в России считается, что настоящий мужик угги не носит.
    хм, как же, не носит, я считаю, что лучше носить угги, чем отморозить себе кое какие агрегаты. 

    куплю я себе все таки в этом магазине мужские угги. 

  2. спасибо за статью.
    как раз думал в этом году осилить себя и купить мужские угги, а то ботинки на меху уже не греют.
    будем знать, где покупать угги. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *