Главная / Другие статьи / Флеш мини тесты

Флеш мини тесты

Что в твоей сумке?

Professor Holiday

Этот тест будет интересен тем людям, которые часто находятся в разъездах, ездят на поездах, в самолёте и т.д. Как известно, и представители мужской половины человечества, и представительницы слабого пола везут с собой всё что нужно и не нужно. Ответь честно на все вопросы, и ты узнаешь, что находиться в твоей дорожной сумке. По содержимому сумки можно многое сказать о человеке. В конце теста ты узнаешь результат и много нового о себе.

 

Кто ты в любви

Отличный тест, который поможет вам определиться с тем, кем же вы являетесь в любви. Для прохождения теста нужно ответить на несколько наводящих вопросов, что не составит для вас особого труда, и в конце теста вы узнаете точный результат. Всего вопросов 14. Кроме того, вас ждёт приятная и очень красивая графика, из-за чего проходит данный тест будет вдвойне приятно.

 

Office Animals

Интересный тест для всех тех, кто работает в офисе. Для тех, кто проводит своё время перед экраном монитора на работе — это будет отличным развлечением. Прохождение данного теста не займёт много времени и усилий, но здорово поднимет настроение и желание к дальнейшей работе. Флеш тест/игру сопровождает красивая и спокойная музыка, а само оформление игры обязательно понравится вам своей красочностью и стильным дизайном. Ответьте на десять несложных вопросов и в конце теста вы получите ответ — какое офисное животное вы напоминаете сегодня. Результат вас развеселит и заставит задуматься. Ответы являются совершенно непредсказуемыми, поэтому они понравятся вам ещё больше. Все вопросы состоят из картинок, среди которых вам необходимо выбирать ту картинку, которая больше вам соответствует.

 

Love Tester

Небольшой, простенький и очень красивый тест, затрагивающий тему любовных отношений. При помощи бесплатного онлайн теста Love Tester вы можете ввести своё имя и имя своего избранника/избранницы и получить интересный прогноз. После того как вы нажмёте кнопку Test It вами будет получен результат совместимости введенных имён.

Не стоит полностью доверять этому тесту на совместимость. Можно прислушаться, но помните, что никакой тест не может сказать вам точно — кто подходит вам, а кто нет только лишь по одному имени. Будьте разумны и используйте этот и подобные ему тесты только для развлечения.

Настоящим открытием для вас будет интернет-магазин Allright по адресу http://allright.dp.ua/accessory/aks-mob/mobile-battery.html. Только здесь можно найти аккумуляторы для любых мобильных телефонов и другие аксессуары.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *