Главная / Другие статьи / Флеш игры для двоих

Флеш игры для двоих

Stick Figure Badminton

Увлекательная игра на двоих в бадминтон. Флеш игры на двоих в последнее время получают большое распространение, так как играть вдвоём на одной клавиатуре очень весело и намного интереснее, чем делать это одному с запрограммированным компьютером. Нарисованные человечки играют в бадминтон. У вас есть клавиши для перемещения, прыжка и ударов, и это всё что вам нужно, чтобы победить, ну, или постараться победить своего соперника. Кроме того, что это спортивная игра на двоих очень увлекает своим простым сюжетом, она сделана очень качественно, и вы сами сможете убедиться в том, что Stick Figure Badminton очень легка и проста в освоении.

 

Playing with Fire 2

Онлайн флеш игра на двоих. Это старая и всем знакомая игра про бомберов, которые должны добраться до цели и победить, закладывая в нужном месте заряды. Здесь вы можете сделать тот выбор, который вам больше подойдёт. К примеру, вы можете играть один или вдвоём, друг против друга или заодно против другой команды. Таким образом, разработчики внесли дополнительное разнообразие в игру, где вы сможете попробовать себя в разных ролях противников и союзников.

 

Haunted House

Bratz Kidz

Интересная бродилка с любимыми героями из серии кукол Bratz. Кроме того, стоит сказать, что здесь вы можете играть в  игру вдвоём, что не может не порадовать тех, кто любит играть в игры с друзьями на одной клавиатуре. Перед началом игры выбирайте своих персонажей и начинайте. Идите по закоулкам, залам, передвигайтесь по платформам, лестницам и тёмным проходам. Остерегайтесь опасностей, которые могут поджидать здесь на каждом шагу, собирайте бонусы и выручайте из беды своих подружек. Преодолейте этот мрачный дом с привидениями и монстрами и выполните все поставленные задачи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *