Главная / Другие статьи / Флеш игры на ринге

Флеш игры на ринге

Hithim

Флеш бои без правил. Вид от первого лица. Перед вами противник, которому нужно разукрасить лицо. Кликайте мышкой в ту часть лица, куда хотите ударить и смотрите, как ваш противник превращается в месиво. Лицо соперника разделено на шесть частей. Все части вы можете увидеть в самом начале игры. Ваша задача — попасть во все шесть частей по три раза за 30 секунд. Сделать это будет нелегко, ведь противник постоянно двигается.

Вам или вашей компании необходимы юридические услуги от настоящих профессионалов своего дела? Лучшим выбором для этого станет pravocompany.ru/. Заходите на сайт Первой Правовой Компании, чтобы ознакомиться со всеми услугами.

 

 

2D KNOCK-OUT

Флеш бокс. Проходит мировой турнир по боксу, и вы принимаете в нём непосредственное участие. Бейте своего противника до тех пор, пока он не свалится на настил ринга без чувств. Здесь вас ждёт одно из двух: либо вы его, либо он вас! Будьте проворнее своего противника, перемещайтесь по рингу и бейте точно. Жальте как пчела, что бы у него не осталось шансов на победу!

 

Fight Club

Отличная флеш драка от первого лица. Вы находитесь в бойцовском клубе и должны отправить в глубокий нокаут своего противника. На первом этапе противник будет довольно простой и здесь вам предлагается потренироваться и изучить удары, клавиши для которых показаны в самом начале игры. Дальше будет сложнее. Вверху вы увидите две полоски — вашу и вашего оппонента. Не давайте ему свободно вздохнуть и ударить вас и тогда вы выйдете из боя победителем.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *