Главная / Другие статьи / Флеш игры Поиск предметов

Флеш игры Поиск предметов

Побег из больницы

Эта игра относится к поиску предметов. Не секрет, что такие игры чаще всего абсолютно бессмысленны и от того не очень интересны. Разработчики же этой игры постарались внести немного смысла в мини-игру, так что теперь вам нужно не просто искать предметы, а делать это с определённой целью — помочь сбежать из больницы. Злые врачи не отпускают больного, проводят над ним эксперименты и ему во что бы то ни стало нужно покинуть белые стены лечебного заведения и совершить настоящий дерзкий побег из больницы. Ищите различные предметы, чтобы потом применить их в том или ином месте для распутывания головоломки побега.

Любите смотреть мультфильмы или ищете хорошие сайты для своих детей? Отличным выбором для вас будут мультики онлайн на сайте «Multikonline». Мультфильмы Disney, Pixar, Warner Brothers, Marvel и других известных компаний.

 

Cooking Class Clean Up

Флеш игра Cooking Class Clean Up. Наверняка вы не раз сталкивались с такой ситуацией, когда после бурной вечеринки приходилось полдня тратить на уборку. В реальной жизни уборка доставляет множество неудобств, а вот в игре это делать даже очень увлекательно. Приведите свой дом в порядок, разложите все вещи по местам. Посуду нужно помыть, мусор выбросить, грязные пятна пропылесосить и так далее. При этом у вас ограниченное количество времени.

 

Музаик (Musaic Box)

Очень красивая и качественно сделанная игра в стиле поиск предметов. Увлекательный сюжет позволит вам провести собственное расследование, найти все элементы головоломки и расшифровать странное письмо. При этом игра отличается от подобных ей тем, что здесь, кроме стандартного поиска предметов и решения головоломок, вы столкнётесь загадочным миром музыки.

Дедушкой главного  героя был музыкант. Своему внуку он оставил таинственное послание, которое нужно расшифровать и обследовать его дом полностью. Так как дедушка любил музыку, то вся головоломка относится к различным музыкальным предметам, мелодиям, нотам и так далее. Ищите предметы и решайте интересные головоломки в игре Музаик или Musaic Box. Качественная графика сможет вас порадовать и подарить настоящее наслаждение от проведённого за игрой времени.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *