Главная / Другие статьи / Страшные бродилки: Zombies runaway, Castle Quest, Doc Ock Rampage

Страшные бродилки: Zombies runaway, Castle Quest, Doc Ock Rampage

ритуальные оградки

Zombies runaway

Игра про зомби, которые очень популярны в последнее время. В этой игре вам предстоит столкнуться с ними лицом к лицу. Мир атаковал неизвестный вирус. Большая часть населения превратилась в зомби. Единственной надеждой для оставшихся в живых является Цветок Жизни. Этот цветок растёт в тёмном подземелье, которое кишит монстрами. Маленькая девочка в красном платье, со свечой в одной руке и мечом в другой, отправилась на поиски цветка. Помоги девочке одолеть всех зомби и найти цветок жизни. Будет страшно, но существование целого человечества важнее.

Хотите сделать свой дом более безопасным? Отличным выбором для вас станет решетка сварная на окна. Красивые решётки, которые смогут защитить ваше жилище.

 

Castle Quest

Игра, которая выполнена невероятно профессионально. Очень красивая графика, которая к тому же является не очень тяжёлой, просто удивит вас. Игра Castle Quest по своему качеству и проработке сюжета  может сравниться даже с серьёзной компьютерной игрой. Здесь вам доступны различные уровни, новые виды оружия, заклинания и так далее.

Игра заключается в том, что лес заполонили ужасные монстры. Они не дают житья мирным людям и поэтому вы должны уничтожить всё зло и вернуть в мир счастье. Сражайтесь, усиливайте свои способности, учите новые заклинания. Только от вас зависит благополучие мирных людей.

 

Doc Ock Rampage

Интересная бродилка, которая создана для тех, кто любит разрушать. В этой игре вам предстоит играть в роли злодея — Доктора Осьминога (один из главных врагов Человека-Паука). Как известно, у него есть множество мощных металлических щупалец, которыми вы сможете разрушить весь город полностью, вместе с транспортом и полицейскими, которые будут вам постоянно мешать. Игра поможет вам выпустить пар и выместить свои негативные эмоции в игре, а для реальности оставить только светлые и позитивные чувства.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *