Главная / Другие статьи / Блогун

Блогун

Сервис, предназначенный для заработка на постовых, обзорах и статьях.

Для более полного охвата заработка в интернете нельзя упускать возможность заработать на отличном сервисе продажи покупки вечных ссылок Блогун. Вся работа здесь заключается в размещении ссылок и написании обзоров. На данном сервисе существует три варианта ссылок. Самый дешевый (конечно, это относительно) считается обычный постовой, который вы должны разместить на своём сайте в подходящей статье. Постовой обычно 200–300 символов, что представляет собой три-четыре предложения со ссылкой. Условия, которые предлагает оптимизатор,  могут быть разными, начиная от тематики поста, где будет размещена ссылка и заканчивая размещением картинок и т.д.

Второй вариант – краткий обзор. Обзор, состоящий примерно из 700 символов, по сайту оптимизатора. Ну и самым дорогим является полный обзор, который должен составлять от 1500 знаков, часто по требованию оптимизатора полный обзор — от 2000 знаков. Если вы умеете быстро и хорошо писать, то полный обзор займет у вас минут двадцать, но цена за такой формат рекламы гораздо выше.

В систему принимаются самые разные сайты, как качественные так и не очень. Администрация рассматривает каждую заявку и распределяет их по двум категориям – это Бизнес класс и Эконом класс. Естественно, что если у вас сайт попал в Бизнес класс (хорошая посещаемость, высокие показатели) для вас будет доступно большее число возможностей.  Если не лениться, то можно зарабатывать очень хорошие деньги на одной этой системе.

Для начала ознакомьтесь с правилами. Если ваш сайт соответствует всем необходимым требованиям, то переходите к регистрации сайта и начинайте размещать ссылки. Чтобы начать зарабатывать, нужно получить задание от рекламодателя. Здесь есть два способа это сделать. Первый — просто сесть и тупо ждать заданий, когда рекламодатель отыщет ваш сайт и соизволит прислать вам задание на размещение и второй — более действенный, регулярно отправлять заявки и искать рекламодателей самому. Для этого в окне задания пишем необходимые параметры поиска, в частности – это нижняя и верхняя границы цен и тип задания. После этого выбираем подходящие задания и отправляем свое согласие на размещение. Заявка попадает оптимизатору, и он уже решает — подходит ему ваш сайт или нет.

В общем, порядок заработка практически такой же, как и на других подобных биржах. Вечные ссылки с оплатой раз и навсегда. Это гораздо лучше мигающих ссылок сапы, можно не волноваться за пессимизацию со стороны  поисковых систем, если вы, конечно, расставляете ссылки разумно: одну-две на страницу. Есть некоторые тонкости, но в них вы быстро разберетесь, так как ничего экстраординарного здесь нет. Если же у вас остались какие либо вопросы, то вы можете обратиться в обратную связь, где получите всё ответы на ваши вопросы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *