Главная / Другие статьи / Бесплатная процедура восстановления волос в салоне

Бесплатная процедура восстановления волос в салоне

Уникальное предложение от академии красоты.

Не секрет, что уход за волосами — это дело очень непростое и требует большого количества времени, сил и даже денежных вложений.

Попробуйте новую услугу от академии красоты. Салоны академии находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Иваново, Саратове, Екатеринбурге и Челябинске. Если вы являетесь жительницей одного из этих городов, то прямо сейчас сможете получить одно полностью бесплатное посещение процедуры восстановления волос.

Это не шутка и вы можете в этом убедиться сами прямо сейчас. Делать для этого практически ничего не нужно. Просто получите приглашение, с которым вы сможете посетить данный салон и воспользоваться всеми услугами профессиональных косметологов, не потратив при этом ни копейки.

Акция на первое бесплатное посещение действует для всех. Нужно лишь сделать пару кликов.

Что такое восстановление волос от академии?

Восстановление проводится в три этапа:

  1. Очистка. Для очистки используется специальный шампунь, который нормализует РН волос, придаёт им блеск и силу.

  2. Целебная маска. Состав целебной маски для волос разрабатывали специалисты из области ухода за кожей и волосами.

  3. Массаж головы и стимулирование волос.

После такой процедуры ваши волосы долгое время будут сохранять эластичность, силу и здоровый вид. Специалисты-косметологи проведут для вас консультацию, и вам обязательно захочется прийти сюда ещё раз на сэкономленные деньги!

Хотите, чтобы ваш компьютер был полностью защищён от хакеров и вирусов? Для того, чтобы этого добиться стоит купить антивирус на Киберкот Груп. Заходите и выбирайте тот антивирус, который наилучшим образом защитит вашу систему от проникновения и нежелательного воздействия.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *