Главная / Другие статьи / Анна Подчасова — фотограф на Самуи

Анна Подчасова — фотограф на Самуи

Экзотика тропических стран всегда манила жителей северных широт. Ежегодно тысячи россиян посещают тайский остров Самуи ради пляжного, романтического и семейного отдыха. Однако самый шикарный и насыщенный отдых будет неполным, если турист не привезёт с собой воспоминания в виде фотографий. Они дадут возможность месяцы и годы спустя с восторгом вспоминать самые пикантные моменты путешествия и возвращаться в тропический рай снова и снова.

Разумеется, фотографироваться на острове Самуи и в других уголках Таиланда можно самостоятельно. Однако, если вы едете семейной парой, вы сможете лишь фотографировать друг друга или просить об одолжении окружающих. Услуги фотографа предоставляют многие отели. Однако тут неизбежен культурный и языковой барьер, да и цены в отелях часто кусаются.

Самое лучшее решение проблемы — профессиональный русскоязычный фотограф на Самуи. Это наша соотечественница Анна Подчасова, уже много лет живущая в Таиланде и знающая всё о традициях этой древней азиатской страны. Общение с нею не только позволит туристам сделать качественную фотосессию, которой можно с гордостью поделиться с друзьями и знакомыми или благоговейно сохранить в семейном архиве, но и поможет узнать массу интересных фактов о стране пребывания, её культуре, истории и обычаях.

Спектр услуг Анны Подчасовой широк и разнообразен. В список услуг входят:

  • свадебная фотосъёмка;
  • романтическая фотосъёмка «для двоих»;
  • фотосъёмка семейного отдыха (её могут заказать сразу несколько семей, отдыхающих вместе);
  • детская фотосъёмка, снимки из которой и дети, и родители будут с ностальгией просматривать через несколько лет;
  • индивидуальные портфолио, которые заказывают обычно женщины, стремящиеся к карьерному росту, выгодному знакомству или просто для того, чтобы похвастаться среди подруг.

Профессиональный фотограф на Самуи Анна Подчасова гарантирует своим заказчикам не только качественные снимки, выполненные с помощью самой современной техники, но также их обработку в пределах вашей фантазии и возможностей специальных компьютерных программ. Благодаря богатому практическому опыту Анна найдёт индивидуальные решения для каждого клиента, предложит лучшие планы и ракурсы, сделает необходимую цветокоррекцию и ретушь, при необходимости составит коллажи и передаст материал в удобной заказчику форме — на диске, USB накопителе и ли через файлообменник в сети Интернет.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *