Главная / Иностранные художники Юмор, смешные картинки, приколы / Художник-концептуалист из Австралии Matthew Quick

Художник-концептуалист из Австралии Matthew Quick

Мэтью Куик (Matthew Quick) — считается одним из самых известных художников Австралии. Его работы известны не только в родной стране, но и далеко за её пределами. Картины художника отличаются особенным концептуальным взглядом, который также можно назвать креативным.

Matthew Quick — родился в 1967 году в Аделаиде. Получил степень бакалавра в Университете Южной Австралии по профессии дизайн. Работал в Сиднее, Лондоне, Куала-Лумпуре. В настоящее время живёт и работает в Мельбурне. Выставки его картин проходят во многих странах мира. Стилистика данного художника — это некая смесь из сюрреализма, концептуализма, символизма и даже гиперреализма. Такое «адское» сочетание стилистик даёт потрясающий результат. Но дело здесь, конечно же, вовсе не в стилистиках, а в самой философии работ, в безграничной фантазии автора, его чувстве юмора и креативном взгляде на окружающие его предметы.

Мэтью Куик создаёт целые серии картин, которые связаны общим смыслом и тематикой. Многие из его полотен были приобретены самыми крупными выставочными центрами мира, где находятся в постоянных экспозициях. Немалое количество работ приобрели частные коллекционеры. Matthew Quick является обладателем престижных наград и премий.

Для дома или офиса вам необходим качественный принтер и сканер? Отличным выбором для вас станет МФУ Brother формата А4, посмотреть и приобрести который можно на сайте Rashodniki. Кроме того, большой выбор МФУ с СНПЧ на любой вкус.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *