Главная / Обзоры фильмов / «Город Гангстеров» описание, фото, трейлер

«Город Гангстеров» описание, фото, трейлер

Город Гангстеров — американский сериал, который создал, уже ставший легендарным, режиссёр, сценарист и продюсер Фрэнк Дарабонт (Ходячие Мертвецы, Кошмар на улице Вязов 3 , Зелёная миля, Побег из Шоушенка). Сюжет фильма основан на книге Джона Бантина «L.A. Noir: The Struggle for the Soul of America’s Most Seductive City». Сериал рассказывает о противостоянии полицейских и гангстеров 40-х годов XX века. Именно в эти годы в Америке бесчинствовали многочисленные гангстерские группировки, которые вошли в историю и до сих пор будоражат умы поклонников того отчаянного времени, проникнутого особой романтикой.

В главных ролях снялись: Джон Бернтал (Ходячие мертвецы, Ночь в музее 2, Волк с Уолл-стрит), Алекса Давалос (Хроники Риддика, Битва титанов), Нил Макдонаф (Невероятный Халк, РЭД 2) и другие. К сожалению, сериал закрылся после шести выпущенных серий из-за низких рейтингов. Отзывы критиков на данный фильм были довольно неоднозначными — одни говорили, что фильм достоин внимания и выполнен очень качественно, другие же не увидели в фильме той самой составляющей, которая бы принесла сериалу успех. Во всяком случае, сейчас всем любителям хорошего кино и сериалов доступны 6 серий Города Гангстеров, которые рассказывают о реально существовавшем противостоянии полиции Лос-Анджелеса и знаменитого преступника Микки Коэна.

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы в вашем доме стало уютно и комфортно, стоит обратить своё внимание на красивые и уникальные камины. Отличным выбором для этого станет москвоский мастер по дровяным каминам. Большой выбор дизайнерских вещей для любого интерьера.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *