Главная / Другие статьи / Увлекательный сериал «Озорной поцелуй»

Увлекательный сериал «Озорной поцелуй»

В школьной жизни много времени уделяется победам, историям любви и разочарованиям. Особенно часто разочарования связаны с этой любовью, которая не всегда является взаимной. Из-за этого и могут литься слезы, а также происходить интересные случаи. Это все есть в дораме «Озорной поцелуй», просмотр которого подарит множество положительных эмоций всем зрителям.

Сюжет дорамы «Озорной поцелуй» построен на несчастной любви, которая связана с тем, что избранник не отвечает взаимностью. Наверняка каждый из нас мог чувствовать на себе такую печаль, а значит вам будет легко погрузиться в события этой дорамы  и стать частью жизней этих молодых людей. Несмотря на кажущуюся печаль повествования о несчастной любви, в дораме нет и намека на грусть, она пронизана добротой и легкостью.

Главной героиней сериала является девушка по имени О Ха Ни. Она учится в старших классах и влюблена в Бэк Сын Чжо. Кроме того, что он красавец и любимец всей школы, он еще отличается умом. За свои способности его перевели в класс для отличников, девушка же тем временем проводит время среди тех школьников, которые не отличаются особыми достижениями и ни к чему не стремятся. Кажется, что такое окружение никак не поможет ей приблизиться к своему идеалу. Создается впечатление, что такому парню как Бэк Сын Чжо совсем не интересно с этой девушкой и тем более он не разделяет ее пламенных чувств. Что только не делает О Ха Ни, чтобы парень хотя бы обратил на нее внимание, но все попытки кажутся безуспешным.

Девушка долго старается, чтобы перейти в класс красавца, но ничего не выходит. Последнее, что решается сделать девушка, это написать ему письмо, в котором искреннее признается в своих чувствах. Как раз в школе должен проходить праздник под названием Озорной поцелуй, на нем она и решается отдать предмету своего воздыхания письмо. Она ожидает, что парень хотя бы проникнется ее искренностью, но Сын Чжо позорит ее перед всеми учениками школы, заявляя при всех, что она не представляет для него никакого интереса. Кажется, что это событие, нанесшее такой удар по самолюбию девушки, должно затушить пламя ее чувств, но все происходит совсем наоборот. Это заставляет ее прилагать усилия еще больше, чтобы завоевать его сердце.

Кажется, что девушка перепробовала все способы привлечь внимание красавчика, но тут появляется еще одна возможность стать на несколько шагов ближе к своему счастью. Случается так, что в городе прошло землетрясение и дом, в котором жила семья девушки, был полностью разрушен. Тогда лучший друг отца предлагает им пожить у него дома. Каково же удивление О Ха Ни, когда лучший друг отца оказывается папой Бэк Сын Чжо! Кажется, что теперь она точно сможет сделать все, чтобы парень ее мечты наконец обратил на нее свое внимание и подарил ей свою любовь.

Источник: http://doramy.net


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *