Главная / Русские художники и картины / Владимир Куш картины

Владимир Куш картины

Владимир Куш — настоящий русский Сальвадор Дали. Яркий  и сочный сюрреализм, который наделён безумной фантазией. Кроме того, художника по праву можно назвать одним из самых заметных художников современного русского сюрреализма.

Родился в Сокольниках. В начале своей карьеры продавал картины на Арбате в Москве. С 1987 года стал принимать участие в выставках, где его талантливое искусство тут же заметили. В 1990 году на выставке в Германии были проданы практически все его работы. После этого он переехал в Лос-Анджелес, где продолжал участвовать в выставках. В настоящее время знаменитый русский художник-сюрреалист живёт на Гавайях, где открыл свою собственную галерею. Кроме того, на счету Владимира Куша действующие и пользующиеся популярностью три галереи в США.

Его сюрреализм можно назвать классическим и понятным большому количеству зрителей. Все образы и символы очень легко трактуются. Вместе с тем, картины выполнены очень профессионально, так что в его работах не только интересно искать глубокий смысл, но и просто любоваться их красотой. Произведения Владимира полны спокойствия и равновесия. Есть в них нечто очень простое, доброе и позитивное. Кажется, что это настоящее волшебство и сказочная магия.

Если у вас есть свой собственный сайт, который относится к образованию или вы предоставляете образовательные услуги, то смело обращайтесь в компанию http://itargency.ru/portfolio/obrazovanie Itargency. Раскрутка и продвижение от профессионалов своего дела.

Алые паруса

 

Армия Солнца

 

В ожидании ночи

 

Вечерний полет на городом

 

Взрослые игры

 

Волны разбиваются о корабль

 

Забытые очки

 

Ключи

 

Лунная соната

 

Мельница

 

Настоящее

 

Ножницы

 

Падающая звезда

 

Поцелуй

 

Приглашение на обед

 

Рассвет в океане

 

Спуск к Средиземноморью

 

Укрытие

 

Через игольное ушко

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *