Главная / Музеи мира / Куинджи и Суриков картины в Русском музее

Куинджи и Суриков картины в Русском музее

Русский музей в Санкт-Петербурге представляет историю искусства нашей страны в  лучшей мере. Ни один другой музей не сможет представить вам столько шедевров художников, живописцев, скульпторов, мастеров прикладных искусств и т.д. в таком количестве как Русский. О творцах, чьи работы представлены здесь, написаны множество книг, сняты фильмы, их творчество изучают в школе с самых ранних классов, их знают в России и за рубежом, для современных творцов эти имена являются самым высочайшим примером, той планкой мастерства, достичь которой мечтает каждый.

В предыдущих выпусках фотографий из Русского музея вы уже могли увидеть часть выставок и экспозиций. Здесь, в продолжении серии публикаций,  представляем вам картины из залов, которые посвящены двум величайшим русским живописцам, чьи имена всемирно известны: Архип Иванович Куинджи и Василий Иванович Суриков.

Архип Иванович Куинджи (1841-1910) — русско-украинский художник, великий пейзажист.

Василий Иванович Суриков (1848-1916) — великий русский живописец. Знаменит своими картинами на исторические темы.

Архип Иванович Куинджи картины в Русском музее

 

 

 

 

 

 

Василий Иванович Суриков картины в Русском музее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О здоровье своих зубов необходимо заботиться своевременно. Чтобы не запустить свои зубы и не столкнуться с куда большими проблемами, чем обычное лечение, регулярно обращайтесь к специалистам. Лучшим выбором для вас станет стоматология метро отрадное. Бесплатная консультация и полный спектр качественных услуг.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *