Главная / Другие статьи / Курорты Андорры

Курорты Андорры

Сразу стоит сказать, что Андорра замечательна в первую очередь своими горнолыжными курортами. Прошло то время, когда такой вид отдыха считался прерогативой самых богатых людей страны и обычным гражданам — горы, лыжи, свежий морозный воздух  занятия спортом —  были недоступны. Теперь практически каждый, даже человек со средним доходом, может просто поехать покататься в другую страну на лыжах или сноуборде.

Такой отдых намного полезнее, приятнее и интереснее, чем обычный пляжный тур в какой-нибудь жаркой стране. Вместо того, чтобы бесцельно пролёживать свой отпуск на песке и ничего не делать, впустую тратя своё драгоценное время, вы можете подняться на гору с великолепным пейзажем и кататься здесь сколько вашей душе угодно. Это не только экстремально, но и полезно для вашего здоровья. Будьте уверены, что из такой поездки вы вернётесь полными сил, крепкого здоровья и впечатлений. Все, кто отдыхал на море, где перемещались от гостиницы к пляжу, от пляжа к кафе, будут только завидовать вам.

Для того, чтобы выбрать тот горнолыжный курорт, который подарит вам максимум впечатлений и удовольствия от активного времяпровождения, необходимо узнать города Андорры и сделать выбор в пользу того или иного варианта. К вашим услугам несколько городов, которые отличаются своим расположением, количеством и качеством отелей и, соответственно, ценами на проживание и сам отдых. Довольно большой выбор может позволить вам подобрать именно тот вариант, который больше подходит вашему бюджету. Если возможности позволяют, то, конечно же, лучше выбирать самый хороший город, ну а если вы хотите сэкономить, то город подешевле. Во всяком случае, все доступные варианты подарят вам незабываемый горнолыжный отдых.

Если вы ищете лучший способ добраться до этого курорта, то лучшим выбором для вас станет Автобус из Барселоны в Андорру. Это быстро и максимально удобно. Есть множество видов автобусов, которые отличаются своей вместительностью, комфортабельностью, и, соответственно, ценой на поездку. Таки образом вы сможете выбрать трансфер под необходимое количество человек и отправиться на отдых в самое ближайшее время. Кроме индивидуального трансфера существуют рейсовые автобусы, которые смогут вас доставить в любой город на ваш выбор. Поездка занимает несколько часов, так что вы, даже не успев насадиться прекрасными видами из окна, уже будете на месте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *