Главная / Другие статьи / Без каких аксессуаров для коляски не обойтись – из моего опыта

Без каких аксессуаров для коляски не обойтись – из моего опыта

Коляска – это не только люлька или сиденье, ручка и колеса, это еще множество деталей, которые делают использование такого транспортного средства комфортным как для малыша, так и для мамы. Обычно стараются взять максимально удобную комплектацию еще при выборе самой коляски: что-то является ее неотъемлемой частью, что-то может идти в подарок, что-то предлагается купить с нею сразу. Но бывают ситуации, когда аксессуары приходится подыскивать уже позже, как в моем случае.

Оказалось, что подобные предметы в наших магазинах проще найти сторонних производителей, чем оригинальные. В интернете ситуация не намного лучше, пришлось пересмотреть достаточно много разных сайтов. Аксессуары для колясок Kids Care устроили меня и по цене, и по условиям доставки. Да и доверие к этому магазину уже было: кое-что из игрушек приобретали здесь для старшего сына. Коляска Kids Care в отличном состоянии у меня осталась после старшего сына, поэтому со вторым новую решили не покупать. Наиболее необходимые бампер, капюшон, ремни безопасности, теплый конверт и корзина – все это осталось на месте. Но выяснилось, что некоторых важных вещей все же не хватает. Дождевик был утрачен: я отдала его знакомой, так как он подошел к ее коляске. Сумка использовалась довольно активно и, естественно, не сохранилась. Ну а матрасик мне просто не понравился на вид, поэтому этот аксессуар я тоже решила купить новый.

Для ребенка полезнее жесткий матрасик, поэтому решено было взять вариант Kids Care кокос. Натуральный материал кокос обладает прекрасными свойствами и хорош в эксплуатации. Данная модель представляет собой несколько листов из спрессованных волокон кокоса, делает поверхность люльки идеально гладкой, поддерживает неокрепший скелет в правильном положении, являясь профилактикой развития сколиоза. К тому же этот материал не приводит к возникновению аллергических реакций.

Рассмотрев всевозможные аксессуары для колясок в «Дочки-сыночки», нашла нужный дождевик. Кстати, качественный дождевик вполне уместно применять во время ветра и холода, устраивая в коляске более приятный микроклимат для малыша. Удалось выбрать также удобную вместительную сумку, правда, другого производителя, но прекрасно подходящую под цвет и дизайн коляски.

Интересно, что этим не ограничилась: решила приобрести муфту для рук, которая удобно надевается прямо на ручку коляски, что наверняка сделает зимние прогулки более комфортными. Уверена, что не пожалею об этой покупке – очень полезная вещь, может перчатки перестану терять так часто.

Алина Петренко, 29 лет.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *