Главная / Другие статьи / Как понять на расстоянии, что тебя хотят кинуть

Как понять на расстоянии, что тебя хотят кинуть

Некоторые девушки, а вернее их большинство, не способны сохранять верность своему парню в случае, если он вынужден на определенное время уехать (в командировку, армию). Конечно, в таких ситуациях у вас даже нет возможности проверить, верна ли вам ваша любимая, ведь очевидно, что она сама вам не признается до тех пор, пока не решит уйти от вас. Да и если вы даже находитесь в одном городе, все равно вы же не можете постоянно контролировать свою девушку. Поэтому она тоже может спокойно изменять вам, пока вы учитесь, работаете или просто отдыхаете дома. Но как определить на расстоянии, что вас хотят кинуть?

Рассмотрим для начала ситуацию, когда вы и ваша девушка живете в одном городе, но просто не можете видеть друг друга постоянно. Если она зачастую отказывает вам во встречах, не позволяет провожать себя до дома или предлагает видеться в далеких от своего района местах, то, скорее всего, она просто боится, что вы с кем-то пересечетесь (с новым ухажером, любовником). Или если девушка забыла о свидании, значит, в ее сердце есть более важный человек, чем вы. И как поступать в такой неприятной ситуации вам подскажет Егор Шереметьев в своем блоге.

Бывают ситуации, что девушка во встречах вам не отказывает, однако она постоянно выключает звук телефона, когда находится с вами или что еще хуже, сбрасывает звонки. Или же, например, она всегда отходит в укромное место, когда ей кто-то звонит, опасаясь, что вы можете все услышать. Скорее всего, на том конце провода далеко не подруга и не мама, вероятнее всего вашей девушке звонит ее новый парень, о котором вам она еще не сообщила. Много полезной информации про неидеальные отношения вы найдете в блоге Шереметьева Егора, так что мы вам рекомендуем почитать его в свободное время.

Далее рассмотрим ситуации, когда вы отправились в командировку или в армию, и тогда уже намного сложнее узнать о предательстве любимой. Ведь она не будет сообщать вам даже об этом, так как будет уверена, что вы никаким образом не сможете ее застукать. Но даже на расстоянии вы сможете определить об ее изменах. Сначала, вы заметите, что девушка редко стала звонить вам, и на ваши звонки она все реже начинает отвечать. Разумеется, ее оправданием будет – не услышала телефон, но скорее всего, она просто и не хотела вам отвечать.

Если вы чувствуете, что ваша любимая врет вам, то ни в коем случае не предупреждайте ее, что собираетесь возвращаться домой. Сделайте это неожиданно, и тогда вы сможете либо уличить ее в неверности, либо, если ошиблись – сделать сюрприз своим приездом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *