Главная / Другие статьи / Таиланд из Перми — самые популярные направления

Таиланд из Перми — самые популярные направления

Таиланд привлекает множество туристов теплым морем, чистым песком, многочисленными достопримечательностями и развлечениями, свежими экзотическими фруктами, блюдами из морепродуктов и рыбы. Путешествие в Таиланд из Перми с Tez Tour — это удивительная возможность открыть для себя что-то новое, расслабиться, отвлечься от городской суеты.

Перелет и питание

Комфортабельный самолет Boing 767 доставит в столицу Бангкок из Перми за 9 часов. Цены на посещение страны достаточно приемлемы, поэтому каждый год туда хотят попасть все больше туристов. Самое главное, что можно выбрать подходящий тип питания, ведь когда очень много интересного, зачем сидеть в отеле?!

Самыми распространенными направлениями считаются Паттайя и Пхукет, острова Самуи, Ча-Ам, Хуа-Хин – стоят чуть дороже. Паттайя – туристический центр Тайланда, условно разделенный на три части. В центральной части правит атмосфера магазинов, ресторанов и кафе, кипит ночная жизнь с ночными клубами, go-go барами.

Развлечения для взрослых и детей

Это просто рай для любителей развлечься и насладиться обществом тайских девушек. Северная и южная часть знаменита пляжами, окруженными лавочками, в которых готовят экзотические блюда. Здесь можно позагорать, поплавать, заняться водными видами спорта, полетать на параплане. Это место славится богатой экскурсионной программой.

Здесь каждый найдет то, что понравится именно ему. Детей и взрослых поражает посещение крокодильей и кобровой фермы, деревни слонов и прочего. Многочисленные магазины с низкими ценами на всевозможные товары будут интересны для любителей шопинга.

Пхукет

Пхукет – райский уголок для ценителей пляжного релакса, где можно насладиться тишиной и покоем. Условно разделяют две части: пляж Патонг – для любителей ночной жизни и Панва — для тихого семейного времяпрепровождения. Конечно развлекательная программа менее насыщенная, чем в Паттайе, но посмотреть все же есть на что.

На острове можно насладиться дайвингом, совершить джип-сафари по джунглям, посетить интересные памятные места. Меня зовут Смирнова Татьяна, я работаю менеджером. Так как отпуск два раза в год, всегда стараюсь отдыхать в других странах. Лично я предпочитаю летать в Таиланд из Перми с Tez Tour, так как этот оператор предлагает лучшие отели по приемлемым ценам. Каждый раз, посещая страну, открываешь для себя что-то новое и интересное.

Как я отдыхала в Паттайе

Предпочитаю посещать Паттайю, так как люблю ходить по магазинам и рынкам в поисках чего-то необыкновенного, каждый раз удается привезти незабываемую вещицу. Последний раз я отдыхала в феврале 2013 года, останавливалась в отеле, который запомнился отличным сервисом, разнообразными завтраками, количеством дополнительных услуг и первоклассным массажем.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *