Главная / Комиксы Марвел / Призрачный Гонщик комикс. Рай в огне

Призрачный Гонщик комикс. Рай в огне

Всем нам известно, как в Америке популярны комиксы. Так как в нашей стране этот жанр искусства не сильно развит, то порой мы скорее узнаем о их героях через кино и мультфильмы. Нам кажется, что тот или иной герой или история — плод фантазии какого-нибудь режиссёра, сценариста кино, но на самом деле в США они давно известны, так как стали популярны уже на стадии комиксов. Огромное количество персонажей кино стали популярны именно с лёгкой руки художников и писателей комиксов — Халк, Человек-Паук, Люди X и многие-многие другие. В этом выпуске вы можете увидеть комикс, который тоже ознаменовал съёмки небезызвестного в нашей стране фильма — Призрачный Гонщик. В главной роли в фильме снялся замечательный актёр Николас Кейдж, однако многие скептично отнеслись к этой киноленте и даже утверждают, что комикс намного интереснее своей видеоверсии. Теперь и вы можете оставить своё мнение — так это на самом деле или фильм интереснее.

Далее вас ждёт комикс Призрачный Гонщик, полностью переведённый на русский язык. Выпуском данного журнала занимается компания Marvel. Изначально история про каскадёра, который передвигается на адском мотоцикле, называлась Ночной Всадник (комикс в стиле вестерн), затем была переименована в Призрачный Всадник, а теперь известна всему миру, как Призрачный Гонщик. Кроме того, что Гонщик был экранизирован в кино, он не раз появлялся в различных мультсериалах, а также компьютерных играх.

В вашей жизни скоро предстоит самый важный праздник и вы хотели бы оставить о нём память для себя и будущих поколений? Лучшим образом в этом вам поможет видеосъемка киев. Профессионалы своего дела выполнят съёмку свадебного торжества на самом высоком уровне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *