Главная / Другие статьи / Мастихин. Блог Арт-Веранда

Мастихин. Блог Арт-Веранда

Мастихин

На этом сайте мы уже встречали вместе с вами картины замечательных художников, которые пишут свои произведения в технике мастихин. Если вы не помните, то это Вьетнамский художник Phan Thu Trang и городской пейзаж от E. J. Paprocki. Многие из вас действительно заинтересовались этой удивительной техникой, которая не особо распространена с живописи, но те, кто ей занимаются, привлекают внимание своей неординарностью. Естественно, что вы, будь вы начинающим художником или просто человеком, неравнодушным к изобразительному искусству, желаете узнать больше о мастихине, художниках в этом стиле, технике рисования и т.д.

Если вы один из тех людей, о которых я говорил выше, то в лучшем виде об этом вам расскажет блог об искусстве Арт-Веранда. В одной из тематических статей собрано всё, что сможет удовлетворить ваше любопытство. Отныне мастихин станет для вас не просто непонятным и экзотическим словом. Здесь вы узнаете, что такое мастихиновая живопись, ознакомитесь с техникой и принципом работы, а также с замечательными работами таких художников, как: Kal Gajoum, Дмитрия Кустановича и других.

Кроме всего вышесказанного, хочу сказать, что для любого любителя и ценителя искусств, блог Арт-Веранда станет настоящим открытием. Здесь вы найдёте современное искусство и всё о нём. Огромное количество крайне увлекательных и полезных статей на интересующие вас тематики. Киноискусство, анимация, фото, живопись, графика, архитектура, скульптура и многое-многое другое. Здесь вы в полной мере ощутите себя в своей тарелке и почувствуете настоящее удовольствие от проведённого времени. Дорогие посетители и пользователи сайта, пользуйтесь только качественными ресурсами в сети интернет, что бы искусство стало для вас частью души!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *