Главная / Супер новости / 7 шикарных девушек из сериала Острые козырьки

7 шикарных девушек из сериала Острые козырьки

Самые красивые актрисы, которые исполнили роли в британском сериале «Острые козырьки».

Второе название сериала «Острые козырьки», под которым его знают многие телезрители, «Заточенные кепки». Криминально-драматический сериал, который основан на реальных событиях, оказался очень успешным. Фильм оказался крайне интересным, увлекательным и переживательным. Фильм понравился даже многим из тех, кто не особенно любит фильмы про гангстеров и сериалы, которые рассказывают про события начала XX века. Это говорит только о том, что фильм получился очень качественным, продуманным, созданным именно для зрителей.

Сюжет сериала пересказывать не имеет смысла, так как, если не все, то многие из вас наверняка его смотрели. Стоит отметит, что здесь снялись известные актёры, а некоторые стали очень популярны именно благодаря этому сериалу и сегодня достаточно востребованы в кино. К настоящим знаменитостям, которые здесь играют, можно отнести Киллиана Мёрфи («Начало», «Время», «Дюнкерк»), Аннабель Уоллис («Тюдоры», «Люди Икс: Первый класс»), Сэм Нилл («Парк юрского периода», «Сквозь горизонт»), Том Харди, Эдриен Броуди, Томми Флэнаган и другие.

В сериале снимаются и актрисы, которые считаются настоящими красавицами в мировом кинематографе. Именно этим актрисам и посвящён данный пост.

Такие шикарные девушки и женщины, без сомнения, могут украсить любой фильм. Многие из них исполняют очень важные роли, которые практически стоят в основе сюжета. Кроме того что они истинные красавицы, эти актрисы ещё и очень талантливы, и для такого отличного сериала являются настоящей находкой.

Если вы ещё не видели сериал «Острые козырьки», то, возможно, посмотрев на таких блестящих красоток, вы захотите исправить этот пробел и наконец-то увидеть его своими глазами.

Самые красивые актрисы сериала Острые козырьки

Аннабелль Уоллис
Гайте Янсен
Софи Рандл
Кейт Филипс
Чарли Мёрфи
Эйми-Фион Эдвардс
Шарлотта Райли

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *