Главная / Очень красивые фото / Гластонбери фестиваль фото

Гластонбери фестиваль фото

Гластонбери (Glastonbury) — это удивительный и уникальный в своём роде фестиваль, который традиционно проходит в Англии. В местечке Ворси Фарм  ежегодно собираются более  ста тысяч человек. Проводится он с 1971 года и с тех пор завоевал немало поклонников, которые посещают это место ежегодно. Является крупнейшим в Европе открытым музыкальным фестивалем, на которые съезжаются самые знаменитые музыканты мира.

Удивительно, но практически каждый год в одно и то же время здесь идёт проливной дождь. Однако это нисколько не смущает посетителей, а даже наоборот — подбадривает. Где ещё, как не здесь, можно танцевать под любимую музыку под дождём!?   Сама площадка Гластонбери расположена на месте, которое считалось священным у местных языческих племён в дохристианскую эпоху и до сих пор считается местом силы. Все присутствующие утверждают, что на этом фестивале у них открываются необыкновенные силы, которые заставляют их веселиться до упаду. На самой вершине холма, недалеко от места проведения фестиваля, находится каменный круг, который является остатком древнего храма друидов. Таким образом, это не только танцы и пляски, Гластонбери имеет мистический и сакральный подтекст.

Хотите всегда выглядеть красиво, стильно и неповторимо? К вашим услугам ателье одежды VAINER. Это дизайнерское ателье самого высокого класса. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые выполнят ваш заказ на самом высоком уровне. Платья, шубы, костюмы и многое-многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *