Главная / Другие статьи / Топ-7 модных серебряных колец

Топ-7 модных серебряных колец

Серебряные кольца – недорогое и в то же время очень стильные украшения. Самые модные модели – в стиле бохо, наборы для всех фаланг и кольца с разомкнутой шинкой. Они могут быть как нарядными, украшенными множеством камней, так и лаконичными – без дополнительного декора. Эксперты ювелирного гипермаркета Zlato.ua рассказывают о модных тенденциях серебряных украшений и представляют Топ-7 трендовых колец.

1. Кольца с цветами

Когда весна вступает в свои права – она преображает мир буйством цветов. Это время года пронизано атмосферой романтики и новых впечатлений. Именно поэтому цветочная тема вновь в тренде с приходом весны. Такие кольца можно смело носить не только с платьями, а и с джинсами, создавая эклектичные образы.

серебряные кольца

2. Украшения-птицы

Кольца с изображением птиц и крыльев напоминают о том, что время от времени важно подниматься над серыми буднями и ощущать полет. Крылья дарит успех, занятие делом, которое увлекает и любовь. Именно модные украшения с птицами напоминают о том, как важно не терять свои крылья.

3. В стиле бохо

Кто бы мог подумать, что стиль бохо так надолго войдет в число модных фаворитов. Для тех, кто не приемлет легкие пышные юбки, широкополые шляпы, аксессуары с бахромой, но любит добавлять образу «перчинки» в стиле бохо – модные серебряные кольца с чернением, узорами и вставками из непрозрачных камней.

4. Кольца с эмалью

Эмали делают украшения яркими и выразительными, превращая их в миниатюрные картины. Они позволяют пополнить шкатулку с драгоценностями кольцами трендовых оттенков, которые будут гармонично сочетаться с любимыми нарядами или, наоборот, выступят контрастной деталью, привлекающей внимание окружающих.

5. Украшения с жемчугом

Кольца, украшенные даром морей, неизменно актуальны. Если вы не носите ожерелье из жемчуга, полагая, что оно визуально добавит возраста, с кольцом этого можно не бояться. Такие украшения смотрятся одновременно модно и аристократично.

6. Колечки с разомкнутой шинкой

Разомкнутость – один из трендов в украшениях. Кольца с открытой шинкой хороши тем, что большинство моделей можно немного подстраивать под размер пальца, обеспечивая максимальный комфорт.

7. Ювелирные дизайнеры вдохновлены богатой фауной

Кольца в форме животных и с их изображением невероятно популярны. Это могут быть милые котики или величественные пумы. Такие украшения словно отражают характер своей обладательницы.

При создании украшений чаще всего используют сплав 925 пробы. Этот говорит о том, что процент серебра в них составляет 92,5 %. Такое соотношение является оптимальным для хорошей износостойкости.

Пара новых модных колечек существенно не отразится на бюджете, зато поднимет настроение и преобразит образ своей обладательницы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *