Главная / Другие статьи / Переезд в Канаду

Переезд в Канаду

Канада находится к северу от США, она является одной из самых крупных стран мира. Ежегодно в Канаду иммигрируют около 250 тысяч человек. Главной проблемой переезда, считается не перевозка вещей и трудоустройство, а непосредственное получение гражданства в этой стране. Эта статья поможет вам ознакомиться с процедурами получения гражданства в этой стране.

Перед переездом. Иммигрировать в Канаду будет не просто, нужно ознакомиться с правовыми аспектами государства, так как в каждой стране могут быть колоссальные различия в законодательствах. Перед прибытием вам не помешает найти жилье и работу, это будет большим плюсом для вас в глазах иммиграционных служб.

С иммиграцией в Канаду, а также получением второго гражданства вам поможет международный правовой центр «Эсперанто». На сайте компании «Esperanto Consulting» вы сможете ознакомиться со всеми необходимыми подробностями. Компания помогает получить иностранное гражданство, ВНЖ и ПМЖ, в бизнес иммиграции, регистрации оффшоров, деловом туризме и многое другое. К вашим услугам такие страны, как Канада, США, Болгария, Латвия, Германия, Венгрия, Израиль, Испания и Великобритания.

Судимости за преступления, нарушение прав человека или норм международного права, все это может послужить причиной отказа иммиграции в Канаду, и это только самые очевидные причины отклонения в переезде. Ваша репутация должна быть чиста, иммиграционные службы нужно убедить в том, что вы не принесете проблем государству.

Законное пребывание в Канаде. Следующий шаг — это предоставление всех документов иммиграционным службам Канады, для того чтобы получить вид на жительство. Просто приехать и жить в Канаде – незаконно. Чтобы получить этот документ, нужно подойти под одну из иммиграционных программ.

Учите языки или язык. В Канаде говорят на английском языке, но он отличается от британского и американского языка, при изучении языка обязательно учтите это. Канадские граждане говорят не только на английском языке, но и на французском.

Имейте материальную подушку. Проживание в Канаде может быть намного дороже, чем в вашей стране, так что обязательно нужно иметь начальный капитал. Ожидать от вашей новой работы большой заработной платы не стоит, при условии, если ваши навыки не велики. Квартплата, оплата налогов, может стать для вас большой неожиданностью, так что подготовьтесь к этому.

По приезду. Сдайте документы на приобретение гражданства. Если вы хотите жить в Канаде и иметь полный перечень прав, то вам необходимо гражданство. Приобретение гражданства возможно после проживания 3 лет в Канаде. Вам должно исполниться 18 лет, знать все языки данного государства, сдать экзамен, на знание законодательства и политики этого государства.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *