Главная / Обзоры фильмов / Описание фильма «Прощай, Кристофер Робин» 2017

Описание фильма «Прощай, Кристофер Робин» 2017

История о непростых взаимоотношениях между знаменитым детским писателем Аланом Милномом и его сыном. Жизнерадостный и веселый мальчишка был источником вдохновения для написания книги о самом популярном в мире медвежонке Винни-Пухе. 

Алан Александр Милн возвращается домой после долгого отсутствия. Начинающий писатель принимал участие в битве при Сомме. Ужасы Первой мировой войны сильно повлияли на его психическое состояние. Его строптивая, но весьма миловидная жена Дафна де Селенкур старается поддержать своего супруга, который страдает от нервного расстройства. Молодая женщина часто его называет Васильком. После долгой разлуки, влюбленная парочка отправляется на бал.

Главный герой на торжественном мероприятии встречает своего лучшего друга Эрнеста. Старые товарищи делятся своими впечатлениями и переживаниями, которые они получили от боевых действий. К их беседе подключается солидный мужчина по имени Руперт. Милн высказывает присутствующим на торжестве людям, что наступит время, когда каждый чиновник ответит за свои злодеяния против простого народа.

Дафна рожает чудесного малыша, которого называет Кристофером Робином. Новоявленные родители мальчика принимают решение нанять няню, так как из-за большой нагрузки в делах не могут заниматься воспитанием сына. Они берут на работу добродушную женщину Оливию.

Проходит несколько лет. Билли подрастает и все семейство переезжает из Лондона в деревню, которая находится рядом с Ашдаунским лесом, чтобы отдохнуть от городской суеты. У Алана наступает творческий кризис. По этой причине парень часто ругается со своей благоверной, которая не идет ему на уступки.

Малец целыми днями играет со своими игрушками. Оливия вынуждена уехать от Милномов, чтобы ухаживать за своей больной матерью. Теперь заботиться о ребенке предстоит его отцу. Предприимчивый мужчина старается брать с собой паренька в походы и параллельно с этим писать рассказ об невероятных приключениях мальчика с его воображаемыми лесными друзьями.

Найти фильм, сериал, клип вам поможет специальный поисковик видео. Заходите на сайт v-s.mobi, чтобы ознакомиться с возможностями уникального сервиса. Удобный способ найти интересное и увлекательное видео.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *