Главная / Другие статьи / Советы и упражнения для пляжного фитнеса

Советы и упражнения для пляжного фитнеса

Все люди готовятся к пляжному сезону и думают о том, как будут выглядеть на пляже. И женщины, и мужчины хотят хорошо выглядеть, когда загорают на песке, либо используя шезлонг, плавают или развлекаются. 

Чтобы привести свое тело в порядок и прекрасно выглядеть в бикини, вам нужны упражнения, которые действительно вам в этом помогут. Если у вас мало времени, вы сможете устроить тренировку прямо на пляже. В этой статье мы расскажем об инструментах, которые потребуются на тренировке и дадим советы по упражнениям. 

Первое, что вам нужно сделать, перед тем как начать тренироваться на пляже — понять, каких результатов вы хотите добиться. Если ваша цель похудеть, то рекомендуем перед началом тренировок измерить определенные части вашего тела — руки, талию, бедра и т.д. и вести записи о том, где ваши показатели меняются. Даже незначительные изменения нужно фиксировать. Создавая четкие цели, вы сможете оценить свой прогресс. Изменяющиеся показатели будут служить для вас мотиватором. 

Затем вы должны начать изучать упражнения, которые будут нацелены на различные области тела. Вот несколько пляжных упражнений, которые вы можете использовать — независимо от того, являетесь ли вы мужчиной или женщиной: 

приседания; 

отжимания; 

выпады; 

упражнения на укрепление пресса. 

Несмотря на то, что список упражнений небольшой, он нацелен на все основные группы мышц вашего тела. Если вы уделите время этим тренировкам, то достигните желаемого результата. 

Пляжный фитнес также включает в себя упражнения, которые помогут укрепить сердечно-сосудистые мышцы и избавят вас от лишнего веса и нежелательных сантиметров жира. Добавьте к основным упражнениям получасовую пробежку и кардио упражнения. При выполнении кардио упражнений вам будет достаточно трудно, дыхание будет учащенное. Но не перегружайте свой организм, если в момент тренировки вам сложно говорить, рекомендуем снизить темп или сделать паузу, чтобы отдохнуть. 

Если вы занимаетесь фитнесом, вам также нужно потреблять сбалансированную пищу, с низким содержанием калорий. После активных нагрузок у вас может возникнуть желание съесть калорийную пищу, но, если вы хотите достигнуть результатов, вам нужно сдерживать аппетит.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *