Главная / Другие статьи / Создаем новогодний дизайн квартиры

Создаем новогодний дизайн квартиры

В преддверии новогодних праздников нас начинает посещать неизменное ощущение волшебства, сказки, кажется, вот-вот прилетят эльфы и принесут в наш дом счастье. В воздухе начинают витать ароматы хвои и мандаринов. И самые обычные вещи начинают приобретать новый смысл.

Думаю, никто не отказывается в такой праздник от украшения собственного жилья, тем более, если в нем есть дети. А это влечет за собой суетливую беготню по магазинам в поисках новогодних аксессуаров для вашего дома. Чтобы это не стало для вас пыткой, рекомендую для начала составить для себя небольшой план: определитесь со стилем антуража, составьте список соответствующих покупок. В этом вам поможет уникальный сайт про дизайн и интерьер, ремонт и строительство своими руками. На этом сайте вы сможете найти большое количество полезных статей и материалов, которые помогут вам создать превосходный дизайн. Если вы хотите сделать свой дом по-настоящему красивым, стоит пользоваться советами данного сервиса.

Украшения должны быть достаточно простыми, чтобы не пришлось вызывать бригаду для их сборки и установки, затраты времени и сил на их внедрение должны быть минимальны, а главное, они должны быть безопасными, чтобы не превратить ваш праздник в беду.

Помните, что самые обычные вещи, которые окружают нас, при применении к ним фантазии и умелых рук могут стать самыми изысканными украшениями и даже подарками в такой праздник.

Предложим вам несколько идей, а вы импровизируйте.

Обычный стеклянный бокал, стакан или другая емкость, наполненный цветными шариками, бусинками, даже ягодами может стать очаровательным подсвечником, который украсит ваш новогодний стол или просто интерьер. По такому же принципу можно наполнить ту же емкость подкрашенной или просто чистой водой и запустить плавающую свечу. Изготовление такого подсвечника займет у вас всего несколько минут. 

Сейчас в цветочных магазинах можно приобрести множество видов горшочных елей. Одно из таких горшочных растений, украшенное ленточками, бусами или цветной гирляндой может стать мини вариантом Новогоднего дерева.

Из еловых веток можно сплести новогодний веночек на дверь или просто прибить еловую веточку и украсить ее мишурой, шишками, фруктами, ангелочками или другими новогодними атрибутами.

Не лишним будет украсить окна. Неиссякаемым источником идей для этого могут стать витрины магазинов, ведь их украшением занимаются профессионалы — знатоки своего дела. Пройдитесь, посмотрите, может некоторые из этих идей можно воплотить у себя дома.

Но все равно центром внимания в вашем доме в Новогодние праздники останется новогодняя елочка. Ее лучше установить в гостиной. Украшение этой красавицы лучше предложить детям, а самим просто курировать этот процесс.

С помощью такого несложного действа все ваше семейство получит заряд веселья, бодрости, праздничного настроения на все Рождественские праздники.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *