Главная / Другие статьи / Настенные часы с маятником – великолепие в каждой секунде

Настенные часы с маятником – великолепие в каждой секунде

Представить жизнь без часов практически невозможно, ведь они обязательный атрибут современного человека. Хронометр не только измеряет время, но и служит эффектным аксессуаром. Настенные часы с маятником выполненные в традиционном или футуристическом стиле гармонично дополнят любое внутреннее убранство и подчеркнут превосходный вкус обладателя дома. Ключевая особенность хронометра заключается в продолжительном периоде службы, что позволяет передавать его из поколения в поколение и превратить в хранителя времени и семейных ценностей.

Разновидности настенных приборов

  • Кварцевые – работают от кварцевого кристалла и специального электромагнитного узла. Маятник выполняет исключительно декоративную функцию и не влияет на работу прибора.
  • Механические – используют маятник, который посредством периода колебаний измеряет время. Покачивания возникают под воздействием гиревых или пружинных источников энергии. Модели требуют деликатного обращения и простого ухода.

Главные преимущества маятниковых хронометров

  • оснащаются несколькими мелодиями часового боя;
  • точное отображение времени;
  • большой срок работы, потому что все элементы механизма выполнены из качественных деталей;
  • возможность ручного или автоматического отключения звуковых эффектов в ночное время;
  • разнообразие дизайнов, форм и оттенков позволяет выгодно подчеркнуть стиль комнаты.

Отыскать качественные и недорогие модели маятниковых часов дело не простое, но выполнимое. Магазин montre-vip.ru предлагает к выбору оригинальные хронометры недорого. Здесь действуют выгодные условия сотрудничества, широкий ассортиментный ряд, лояльная ценовая политика и оперативная доставка. Создать потрясающий интерьер можно без больших денег!

Как выбрать стильные часы?

Главное дизайнерское правило гласит, что все элементы интерьерного оформления должны сочетаться между собой. Для украшения помещения с меблировкой из натуральной древесины восхитительным вариантом служат настенные хронометры из массива дерева. Простые, но в то же время утонченные часовые аксессуары придадут легкости, великолепия и сказочности кухонным, детским и спальным комнатам. Модели из металла станут впечатляющим акцентом хай-тек, лофт и минималистичного стиля.

Настенные хронометры с маятником завораживают, умиротворяют и вносят нотку размеренности в современную суету повседневной жизни.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *