Главная / Обзоры фильмов / Самые лучшие фильмы продюсера Харви Вайнштейна (28 фото)

Самые лучшие фильмы продюсера Харви Вайнштейна (28 фото)

Харви Вайнштейн — известный американский кинопродюсер. Родился 19 марта 1952 года в Нью-Йорке. Стал знаковой фигурой в Голливуде и участвовал в создании фильмов, некоторые из которых известны буквально всем. Многие фильмы, продюсером которых оказался именно Харви Вайнштейн, брали многочисленные награды, в том числе и «Оскар». Посмотрев подборку самых лучших фильмов продюсера далее, вы и сами удивитесь, так как наверняка знаете если и не все, то уж точно большую часть из этих фильмов.

Харви Вайнштейн по большей части известен именно как продюсер. На его счету десятки фильмов, некоторые из которых стали очень известными во всём мире. Коме того, так же стал сценаристом для таких фильмов, как «Сожжение» и «Держи кулаки», и режиссёром таких фильмов, как «Держи кулаки» и «Невероятные приключения гномов». За свою блестящую карьеру он успел поработать с известными режиссёрами и актёрами, но в октябре 2017 года стал ещё более известен из-за того, что десятки актрис обвинили его в сексуальных домогательствах. После этого карьере Харви Вайнштейна, кажется, пришёл конец. Неизвестно, сможет ли он восстановить свою репутацию и вновь вернуться в кино, однако уже сейчас он лишён многих своих наград и почестей. Так или иначе, продюсер Харви Вайнштейн приложил свою руку к созданию многих замечательных фильмов и далее вы можете увидеть лучшие из лучших.

Лучшие фильмы продюсера Харви Вайнштейна

Криминальное чтиво

 

7 дней и ночей с Мэрилин

 

Авиатор

 

Банды Нью-Йорка

 

Бесславные ублюдки

 

Большие глаза

 

В постели с Мадонной

 

Властелин колец

 

Влюблённый Шекспир

 

Город грехов

 

Дети шпионов 4D

 

Джанго освобождённый

 

Джейн Эйр

 

Джеки Браун

 

Крик

 

Мгла

 

Мой парень — псих

 

Мрачные небеса

 

Настоящая любовь

 

Омерзительная восьмёрка

 

Очень страшное кино 5

 

Постовой на перекрёстке

 

Рэмбо IV

 

Супергеройское кино

 

Убить Билла

 

Ужас Амитивилля. Пробуждение

 

Умница Уилл Хантинг

 

Эквилибриум


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Вообще обожаю этого режиссера, фильмы всегда нестандартные великолепный подбор и игра актеров очень интересный режиссер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *