Главная / Другие статьи / Где найти бесплатные биты?

Где найти бесплатные биты?

Музыка тесно вошла в жизнь современного человечества. Одними концертами давно уже никто не ограничивается. Многие работают, отдыхают, занимаются спортом под музыку. Даже учеными доказано, что под качественное звучание любимых композиций водитель за рулем менее подвергается стрессу, то есть аварийность на дорогах снижается. Поэтому популярность бесплатных битов за последние несколько лет выросла. Скачивание инструменталов с европейских и американских сайтов влечет за собой некие затруднения, поэтому в России начали возникать не менее качественные сервисы с более упрощенными пользовательскими функциями, что достаточно комфортно для юзеров.

Музыкальный сервис Getbeat.ru позволяет скачать бесплатные биты и минусовки рэпа, рнб, хип хоп и других музыкальных направлений, как современной, так и классической музыки. Инструменталы можно сначала прослушать бесплатно онлайн, а потом скачать нужную композицию на платной основе. Кроме того, существуют в открытом доступе бесплатные песни, что можно постоянно слушать на сервисе. Поиск достаточно комфортен с удобными фильтрами, которые определяют настроение, жанр, тональность, песни с припевом или без, а также темп композиции. Можно сбросить фильтры и начать искать по списку, тогда вероятность находки новой неизвестной ранее песни возрастает в разы, что очень нравиться меломанам.

База битов обновляется каждую неделю по всем жанровым направлениям, как мировыми, так и отечественными хитами, и не только. Достаточно часто пользователи ищут малоизвестные, но очень содержательные песни, которые тоже регулярно приходят на Getbeat.

Каждый хороший битмейкер пытается создавать качественные минусовки для музыкальных сервисов, а сегодня на нашем сервисе трудятся лучшие специалисты этой сферы русскоязычного пространства.

Продакшн сервиса создает биты, как популярных направлений, так и более узких жанров, чтобы удовлетворить музыкальные потребности всех своих пользователей.

Минусовка любимой песни всегда сможет поднять настроение. Но не стоит ограничиваться только уже знакомыми композициями, благодаря сервису можно изучить многие направление, что позволит улучшить музыкальный вкус и расширить горизонты познания музыки. Огромный перечень жанров и большой выбор фильтров для поиска позволит полходящий инструментал именно для Вашей композиции.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *