Главная / Главные новости / Житель Омска избил трёх кавказцев видео

Житель Омска избил трёх кавказцев видео

В Сети набирает популярность видео, в котором молодой парень избивает трёх кавказцев. По некоторым предположениям, инцидент произошёл в Омске. Камера наблюдения, установленная в лифте одного из домов города, запечатлела конфликт, который произошёл между тремя кавказцами и молодым человеком славянской наружности.

Причины возникшего конфликта на данный момент неизвестны. Однако полиция уже заинтересовалась видеороликом, которое получило большую популярность в интернете. На кадрах видео можно увидеть, как молодой человек спорит с тремя кавказцами в кабине лифта. Когда подъёмник останавливается и двери лифта открываются, молодой человек направляется к выходу, но потом разворачивается и начинает с необычайной скоростью бить троих людей. Несмотря на численное преимущество, его оппоненты не смогли никак ответить, так как удары были насколько быстрыми и мастерскими, что тем пришлось лишь прикрываться руками. Драка заняла меньше минуты, но и этого хватило молодому человеку, чтобы справиться с остальными пассажирами лифта.

За короткое время ролик стал очень популярным и набрал более ста тысяч просмотров. Более того, ролик разместили на своих страницах многие крупные группы, сайты и СМИ, так что общее число просмотров массовой драки в лифте гораздо больше.

Где и когда произошло данное происшествие остаётся загадкой. Видеозапись была опубликована 27 сентября в сообществе «Инцидент Омск», однако сам пользователь, который разместил видео, рассказал, что взял видео на просторах интернета. Местные полицейские также заявляют, что на их территории сообщений о подобных случаях не поступало. Также есть предположение, что инцидент произошёл в Екатеринбурге, однако и эту информацию на данный момент подтвердить не представляется возможным.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *