Главная / Другие статьи / «Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти» дата выхода

«Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти» дата выхода

«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» — третья часть фильма из серии. Также известно, что третья часть станет заключительной.

Премьера первого фильма «Бегущий в лабиринте» состоялась в сентябре 2014 года. Сюжет фильма основан на одноимённой книге американского писателя Джеймса Дэшнера. Практически сразу после своего выхода фильм произвёл настоящий фурор среди зрителей, которые отметили необычную задумку фильма, захватывающий сюжет, который полон загадок и интригует своей непредсказуемостью, а также превосходную игру актёров. Вслед за ним, в сентябре 2015 года, вышел второй фильм из трилогии — «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём». Второй фильм основан на второй книге из серии всё того же писателя, которая вышла под названием «Сквозь топку». С момента выхода второй части прошло уже два года, и многие, кому фильм по-настоящему понравился, интересуются — стоит ли ждать продолжения приключений главных героев, и если да, то когда выйдет третья часть фильма?

Дата выхода фильма «Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти»

Съёмки нового фильма стартовали в марте 2016 года. Изначально планировалось выпустить фильм в прокат в 17 февраля 2017 года, однако дату выхода создатели были вынуждены перенести. Причиной для переноса стала травма главного актёра фильма Дилана О’Брайена, который играет роль Томаса. Актёр получил серьёзную травму на съёмочной площадке и был госпитализирован. Из-за несчастного случая съёмки пришлось отложить и возобновить только в марте 2017 года.

Создатели популярного фантастического фильма озвучили новую дату выхода. На данный момент известно, что премьера третьей части «Бегущий в лабиринте» состоится 12 января 2018 года.

Фильм «Бегущий в лабиринте 3» смотреть трейлер

Помощь страдающим от зависимостей в Ростове-на-Дону. Наркологический центр «Независимость» — вывод из запоя с выездом на дом или в стационаре. Заходите на официальный сайт, чтобы узнать все необходимые подробности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *