Главная / Обзоры фильмов / Фильм «Бегущий в лабиринте» фото и видео

Фильм «Бегущий в лабиринте» фото и видео

Бегущий в лабиринте (The Maze Runner) — фантастический фильм в стиле постапокалипсис, который получил множество положительных отзывов. Фильм снят по книге писателя Джеймса Дэшнера. Писатель создал цикл романов «Бегущий в лабиринте»: Бегущий в Лабиринте, Испытание огнем, Лекарство от смерти, Тотальная угроза и Код лихорадки. Неизвестно, будут ли экранизированы все пять частей из серии, но в настоящее время экранизирована первая книга, а осенью 2015 года на большие экраны выйдет вторая часть фильма «Испытание огнем».

Фильм в стиле постапокалипсис-антиутопия рассказывает о странном месте, куда попадают подростки. Оказавшиеся здесь называют это место «Глэйд». Они живут в замкнутом пространстве, которое ограничено стенами. За неприступными стенами находится сложная система лабиринта, где живут некие существа «гриверы». Начиная с утра и до вечера одна из дверей лабиринта открывается и подростки «бегуны» отправляются на поиски выхода из западни. Жизнь в стенах продолжается уже несколько лет. Здесь сформировалось настоящее общество. Многие не хотят менять устоявшиеся законы, но всё это заканчивается, когда в Глэйд попадает очередной подросток Томас.

Посмотреть этот и многие другие фильмы в хорошем качестве можно на сайте «Funtik». Кроме фильма «Бегущий в лабиринте», здесь можно насладиться просмотром фильма «Все деньги мира» http://funtik.tv/7872-vse-dengi-mira-2017-online-g21.html с Марком Уолбергом и Кевином Спейси в главной роли. Большой выбор фильмов, в том числе и последних новинок.

Главные роли в фильме исполнили: Дилан О’Брайен (Волчонок, Кадры, Новенькая), Томас Броди Сангстер (Моя ужасная няня, Последний Легион, Стать Джоном Ленноном, Игра Престолов), Кая Скоделарио (Битва титанов, Грозовой перевал, Настоящая любовь), Уилл Поултер (Хроники Нарнии: Покоритель зари, Мы — Миллеры, Хроники Нарнии: Серебряный трон) и другие. Далее вы можете увидеть фото из фильма и трейлер онлайн.

Видео. «Бегущий в лабиринте» официальный HD трейлер

«Бегущий в лабиринте» фото из фильма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *