Главная / Обзоры фильмов / Кинопремьеры октября-2017

Кинопремьеры октября-2017

«Формула Кино» предлагает новинки кинопроката второго месяца осени 2017 года. Фильмы можно увидеть в 16 кинотеатрах Москвы. В составе сети кинозалы второго бренда — «Кронверк Синема», это несколько мегаплексов в ТРЦ столицы – кинотеатр Вэйпарк, Лефортово Семеновский, Облака.

Ты – мне, я – тебе / Person To Person

США. Режиссер Дастин Гай Дефа

Казалось бы – обычный осенний день из жизни таких разных ньюйоркцев. Но сколько событий успевает произойти: репортер криминальной хроники отправляется расследовать убийство, коллекционер винила неожиданно встревает в аферу, а юная школьница попадает в любовный треугольник.

Порту / Porto

Португалия, Франция, США, Польша. Режиссер Гейб Клингер

Португальский город Порту становится местом короткой встречи американца и замужней француженки. Их не отпускают воспоминания о мгновениях, когда они были вместе, а жизнь после проведенной ночи полностью меняется.

Патти Кейкс / Patti Cake$

США. Режиссер Джереми Джаспер

Патрисия Дамбровски из маленького городка в Нью-Джерси мечтает стать рэпершей и прославиться на весь мир. Тому помехой – неудачи и несчастья, следующие за ее матерью. Но у девушки есть поддержка – в способности Патрисии на поприще рэп-артиста верит ее бабушка.

Восточная сказка / Basmati Blues

США. Режиссер Dan Baron

Молодой научный специалист Линда создает ноу-хау – новую технологию выращивания генетически модифицированного риса. Предприимчивое начальство отправляет девушку внедрять изобретение на полях Индии. Тут она сталкивается с проблемами – рис не помогает фермерам собирать хорошие урожаи, а, скорее, наоборот, кроме того, у Линды появляются горячие поклонники, предлагая себя в качестве женихов.

Сбежавший с лезвия / Escapes

США. Режиссер Майкл Алмерейда

Знатокам кино хорошо знакомо имя Хэмптона Фенчера — это один из сценаристов «Бегущего по лезвию» Ридли Скотта. Жизнь Хэмптона была насыщенной удивительными событиями. Хронике дней тайного героя мира знаменитостей, умудрившегося увернуться от искушения получить мировое признание, и посвящена кинолента.

Смерть на Аляске / Sweet Virginia

США, Канада. Режиссер Джейми М.Дагг

В прошлом чемпион по родео, Сэм живет в тихом городке на Аляске, где держит маленький придорожный отель. Здесь селится молодой человек по имени Элвуд, у мужчин обнаруживается много общего, между ними завязывается дружба. Но Элвуд прибыл в эти забытые богом места не просто так – как оказалось, он неким образом связан с событиями дерзкого преступления, которое накануне случилось в городке.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *