Главная / Другие статьи / Игра Mass Effect 3 описание

Игра Mass Effect 3 описание

Вселенная претерпевает настоящую катастрофу, виной которой могущественная раса Жнецов, живущих в этом мире уже очень давно. Земля потерпела поражение и почти разрушена их безжалостными атаками. Галактика находится в крайней степени опасности, Жнецы намерены не оставить от неё ни единого атома.

Вам предстоит играть за капитана Шепарда, и только у него есть шанс спасти оставшиеся осколки Галактики и не дать ей исчезнуть. Отличительной чертой игры является практически неограниченная свобода выбора в ходе игрового процесса. Вы сами сможете решать в каком стиле играть, кто будет помогать вам в составе вашего отряда, какие из планет вам стоит посетить и какую тактику боя применить против врага. Ваше капитанское чутьё и интуиция подскажут вам верное решение, способное в корне повернуть ход событий. Разумеется, в вашу сторону.

Особенности игры:

— Соперники не так примитивны, как кажется. Большие и маленькие они с ловкостью уклоняются от ударов и способны на хитрости в контратаке.

— Если хотите, встретьтесь с врагами лицом к лицу. А можете атаковать с расстояния, воспользовавшись подходящим видом боевой техники из вашего огромного арсенала.

— Игра имеет множество возможных окончаний истории. Только от вас зависит, к какой развязке вы в итоге придете.

— Присутствующий режим кооперативной игры рассчитан на 4 участника.

Mass Effect 3 трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *