Главная / Другие статьи / Сочетание коричневого с зеленым в интерьере

Сочетание коричневого с зеленым в интерьере

Оттенки зеленого и коричневого подходят друг другу идеально. Многие могут подумать, что такое сочетание выглядит странно, и всё же это вовсе не так. Все цвета коричневой гаммы сочетаются с любым зеленым. И, несмотря на то, что последний, сам по себе сложен и многообразен, с простым коричневым они составляют идеальную пару. Поэтому если вы никак не можете решиться с декором интерьера, это сочетание станет отличным вариантом.

Причем работает это в обе стороны. К стенам зеленого цвета прекрасно подойдут и охровый, и рыжеватый, и терракотовый, и шоколадный, и песочный. А если выбор остановился на коричневом, то мебель можно приобрести яблочно-зеленую, фисташковую, цвета лайма или киви.

Одним из самых капризных считается красно-коричневый. Исторически сложилось так, что мебель в таких колерах была очень престижной и дорогой. Делалась она только из натурального дерева и украшала дома исключительно богатых людей. Долгое время такой оттенок ассоциировался с роскошью и престижем. Но с приходом эры подделок, шпон, ЛДСП, МДФ, полировка – все это, вызвав первоначальный ажиотаж, снизили его ценность, и теперь он вызывает ассоциации с претенциозной пошлостью и плохим вкусом. Чтобы сгладить это впечатление достаточно добавить оттенки зеленого.

Если вы как раз собираетесь обновить дизайн своего жилища и заинтересованы в том, чтобы приобрести красивую мебель, то вам стоит обратить своё внимание на интернет-магазин «Мебель-Форас». Здесь вашему вниманию кровати из массива в большом ассортименте. Заходите на сайт магазина mebel-foras.ru, чтобы ознакомиться с полным каталогом и выбрать такую кровать, которая впишется в интерьер вашего дома идеальным образом. Помимо кроватей, здесь же комоды, тумбы, шкафы, спальные гарнитуры, буфеты, письменные столы, стенки, прихожие, резная мебель и многое другое. На сайте можно ознакомиться с ассортиментом, расценками, условиями доставки и сборки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *