Главная / Девушки знаменитости / Самые красивые хоккеистки мира фото

Самые красивые хоккеистки мира фото

Глядя на эти фотографии, может возникнуть некий конфликт представлений. Многие из нас привыкли, что настоящие красавицы — это девушки, которые постоянно за собой ухаживают, следят за каждой деталью своего макияжа и гардероба, занимаются непыльной работой и предпочитают вместо спортивных баталий разве только поход в тренажёрный зал. Однако, как мы можем убедиться из фото далее, даже в таких видах спорта, как хоккей, немало девушек, которые могут затмить своей внешностью даже самых известных актрис и моделей.

Женские виды спорта сегодня развиваются не менее активно и стремительно, чем мужские. Больше того, необходимо отметить, что они стали не менее смотрибельные и увлекательные. Женский футбол и хоккей, волейбол и баскетбол, теннис и многое-многое другое. Здесь девушки идут вровень с мужчинами, несмотря на то, что женщин часто называют «слабым полом».

Удивительно, как этим сильным девушкам с такой волей к победе, которой могут позавидовать и многие мужчины, удаётся выглядеть так прекрасно, будто вместо продолжительных тренировок они не вылезают из салонов красоты. Вполне возможно, и даже очень вероятно, что именно спорт, здоровый образ жизни, активные занятия, удовольствие от игр способствуют тому, что девушки расцветают, становятся настолько прекрасными и внешне и внутренне, что не восхищаться ими просто невозможно. Напрашивается логичный вывод: если вы хотите выглядеть не менее прекрасно, необходимо заниматься спортом, приучать себя к здоровому образу жизни, отказываться от вредных привычек, больше двигаться и находиться в обществе друзей и любимых людей.

Самые красивые хоккеистки России и мира фото

https://ticketon.kz/sports/hockey-kalendar-KHL-2017-2018

Александра Вафина. Сборная России

Анастасия Легкодух — Форвард клуба «Торнадо»

Ангелина Гончаренко. Сборная России

Анна Пругова. Сборная России

Валентина Валлнер. Сборная Швеции

Виктория Чмырикова — «Торнадо»

Евгения Дюпина — «Динамо»

Екатерина Соловьева — «Агидель»

Елена Дергачева. Сборная России

Елизавета Кондакова — «Торнадо»

Светлана Ткаченко — «Динамо»

Флоренс Шеллинг — Вратарь сборной Швейцарии

Флоренс Шеллинг. Сборная Швейцарии

Хилари Найт. Сборная США

Шэннон Сабадош. Сборная Канады

Эвелина Суонпаа. Сборная Финляндии


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *