Главная / Другие статьи / Игра Wolfenstein

Игра Wolfenstein

Данную игру можно смело назвать старомодным шутером. В хорошем смысле, естественно. Да, хоть история эта и стара как мир, однако она настолько уникальна, что заставляет тысячи геймеров день за днем всматриваться в свои мониторы. По-большому счету, она по своим характеристикам не сильно-то и уступает современным шутерам. В ней присутствует все: сторонние квесты, открытый мир, апгрейты, специальные способности.

В первые минуты игры герой находит очень интересный артефакт, который впоследствии поможет ему приобретать новые умения. Ему предстоит научиться входить в пелену (пространство между этим и потусторонним миром), чтобы проходить сквозь стены. Затем следует slo-mo. Далее, он научиться увеличивать мощность патронов и создавать вокруг себя щит. И, кроме этого, вы откроете еще несколько неординарных способностей.

Все эти способности можно приобретать и за деньги, у продавцов. У них же можно купить хорошее оружие. А сами деньги копятся при прохождении различных миссий. Вот такая интересная система в этой игре. Главный герой – мужчина-шутер, который не использует каких-то особенных секретов и тактик. Он просто работает оружием, но работает на ура. Берет автомат и палит очередями, сокрушая все на своем пути. А все прокачиваемые способности лишь формальность, делающая игру более оригинальной.

Минус этой игры в том, что мало разнообразия. Вам придется сразиться с одним противником десятки раз, и каждый раз он будет в одном и том же месте, в одно и то же время. Приедается, знаете ли… Разработчики не подумали о том, что есть другие подобные игры, где геймеру будет гораздо интересней. Поэтому, можно сказать, едва ли данной игре удастся охватить широкую аудиторию. Так, игра на любителя, тем более, что ничего выдающегося, типа дизайна или графики здесь вы не найдете.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *