Главная / Другие статьи / Стили загородной недвижимости

Стили загородной недвижимости

Вы задумались о том, что вам нужен дом за городом? Возникает вопрос: каким вы бы хотели видеть свой дом?

Этот вопрос можно разделить на 3 части:

1. Размеры

2. Внешний вид

3. Строительные материалы

Начнем с первой части — размеры дома. Каждый строит, так как он хочет, и от размеров дома зависит его комфорт и удобство проживания. Строительные материалы характеризуют долговечность строения.

Как можно увидеть на сегодняшний день, классика прочно вошла в архитектуру строительства загородной недвижимости. Люди, которые собираются строить загородный дом, зачастую выбирают классический вид застройки.

Также на рынке просматривается стиль американо-канадской загородной недвижимости, характерной чертой которого является небольшая высота застройки, характерная отделка, в которой синтетические материалы фасада имитируют сайдинг под дерево.

Еще одно направление стиля в строительстве загородного дома — это североевропейский архитектурный стиль. Он похож на предыдущий, но отделка вся делается из природных материалов, однако при этом стоимость такого строительства увеличивается в несколько раз. К такому строительству относится баварский и норвежский загородный дом.

Если вы хотите построить дом в стиле модерн, то будьте готовы к отсутствию симметрии и четкости. Все элементы дома будут выполнены в одном стиле и подчинены одной гибкой живой линии. Динамичность и пластичность будут сочетаться с внутренним убранством дома.

Хотите превратить свой дом в настоящий шедевр современного искусства? В этом вам помогут специалисты 3d visualisierung architektur. Профессиональный дизайн в соответствии со всеми современными трендами и тенденциями.

Также ко всем описанным стилям есть еще стиль «шале». Этот стиль очень напоминает русский. Материалы используются в основном природные, такие как кирпич, камень или брус. Основные черты такого стиля — это терраса вокруг дома, покатая крыша, которая выступает за стены до трех метров. В таком доме чувствуется уютная монументальность. Корни стиля происходят из Альп.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *