Главная / Даты выхода сериалов / «Ривердейл» 2 сезон дата выхода

«Ривердейл» 2 сезон дата выхода

«Ривердейл» — американский сериал в стиле подростковой драмы. Премьера первого сезона состоялась 26 января 2017 года. Первый сезон состоит из 13 серий. Последняя серия вышла 11 мая. Сериал является экранизацией комиксов Арчи, а сам выход совпал с 75-летием серии известных комиксов.

Фильм рассказывает о старшекласснике, которого зовут Арчи. Он и его друзья исследуют небольшой городок Ривердейл, который хранит в себе много тайн и загадок. Новый сериал понравился не только поклонникам комикса, но и всем любителям современных фильмов и сериалов, в частности. В связи с этим многих интересует вопрос — стоит ли ждать второй сезон сериала, и если да, то когда выйдут очередные серии с полюбившимися героями?

Дата выхода 2 сезона «Ривердейл»

Всех, кому понравился новый многосерийный фильм, можно поздравить, так как второй сезон будет. О том, что сериал продлён, было заявлено 7 марта 2017 года. Точной даты выхода достоверно неизвестно, однако второй сезон ожидается осенью 2017 года. По некоторым данным, премьера новых серий может состояться в середине или конце ноября.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *