Главная / Обзоры фильмов / Где посмотреть русские сериалы?

Где посмотреть русские сериалы?

Очень часто многосерийные фильмы недооценивают. Хотя зачастую сериалы состоят из избитых сюжетных линий существуют исключения из правил. В этой статье мы расскажем вам о сериалах с которыми стоит ознакомится. В подборке представлена действительно качественная кинопродукция. Просмотр этих лент несомненно придется по вкусу любителям хорошего кино.

Оттепель

История об эпохе перемен, которая началась после смерти Сталина. Изменения коснулись жизни каждого советского гражданина. В киноискусстве также назрели серьезные перемены. Фильм рассказывает историю кинематографистов, снимающих новую киноленту. На этом фоне разворачиваются основной сюжет сериала.

Вы узнаете много интересного об эпохе так называемой “оттепели”. Лихо закрученный сюжет будет постоянно держать вас в напряжении. Фильм снят очень добротно и качественно. Его режиссером является Валерий Тодоровский. Он получил широкую известность после своего фильма «Стиляги», который наделал много шума.

Небесный суд

Очень интересный фильм. В основе сюжета лежат взаимоотношения обвинителя и адвоката. Единственный нюанс состоит в том, что суды, в которых разбирают дела, проходят не в нашей жизни, а в загробной. Как выясняется, небесная канцелярия — еще та, бюрократия.

Адвокат и обвинитель борются между собой, решая куда отправить человека: в преисподнюю или в рай. Жизнь небесных юристов была совершенно заурядной и однообразной. Но все меняет особый случай. На небесный суд попадает человек, судьба которого неоднозначна. Если вам интересно узнать, какое же решение было принято, обязательно посмотрите этот замечательный телесериал.

Кухня

Этот многосерийный кинофильм наделал много шума. В центре сюжета лежит история персонала одного из самых престижных ресторанов в Москве. Телесериал характеризуется отменным юмором, и непредсказуемым сюжетом.

Актерский состав подобран очень качественно. Каждая серия заканчивается философским эпилогом. Отдельного внимания заслуживает саундтрек. Музыку из этого телесериала оценили многие. Когда вы начнете смотреть фильм, вы поймете о чем идет речь. Такого разнообразного и качественного саундтрека нет даже в большинстве американских и европейских сериалам. Единственный минус! Не стоит смотреть этот фильм на голодный желудок.

Мастер и Маргарита

Телесериал понравится не только ценителям творчества Михаила Булгакова. Многосерийная кинолента снята очень сочно и качественно. Многие зрители после просмотра этого кино решили прочитать одноименное произведение знаменитого русского писателя. Благодаря фильму книга получила новое дыхание, и была на волне популярности сериала несколько раз переиздана.

Кинолента снята знаменитым режиссером Бортко. Многие кинокритики признают, что его продукт является лучшей экранизацией романа Булгакова.

Граница. Таежный роман

Сюжет картины разворачивается в небольшом военном гарнизоне на Дальнем Востоке. В нем живут разные люди. Мужчины и женщины. Каждый из них имеет свою удивительную историю. Но всех их по долгу службы отправили сюда.

Фильм считается одним из самых лучших русских телесериалов о любви. Автор смог создать красивую историю, которая обязательно тронет вас за душу. Если вы хотите посмотреть доброе и трогательное кино, обратите внимание на «Границу». Этот фильм еще никого не оставил равнодушным.

Ликвидация

Эта многосерийная кинолента произвела целый фурор в мире кино. Фильм совсем непохож на большинство русских сериалов. Его сюжет непредсказуемый и очень интересный. Кинолента понравится даже тем, кто скептически относится к русских сериалам.

События разворачиваются в послевоенное время в советской Одессе. Полным ходом идет борьба с разросшейся преступностью. Для решения задачи в город направляют маршала Жукова, который пытается обуздать обнаглевший криминалитет. Стоит отдельно выделить актерскую игру и уникальный одесский колорит.

Куприн

Многосерийная кинолента является экранизацией нескольких произведений известного русского писателя Куприна. Фильм объединяет три романа. В их число входит «Поединок», «Яма» и «Впотьмах». В роли рассказчика выступает сам писатель, который иногда даже вступает в диалоги со своими героями.

Кинолента характеризуется отличными костюмами героев. Дух эпохи произведений Куприна передан очень ярко и реалистично. Актерский состав подобран очень качественно. Все это сделало сериал популярным и любимыми многими зрителями. Фильм будет интересен самому широкому кругу телезрителей.

Краткий курс счастливой жизни

Многосерийный фильм кардинально отличается от большинства русских сериалов. Режиссером киноленты выступила Валерия Гай Германика. В фильме показана история четырех молодых девушек, которые пытаются устроить свою жизнь и познать счастье.

В картине отсутствуют положительные или отрицательные персонажи. Эта история о живых людях, у каждого из которых своя личная история, наполненная любовью и ненавистью. Благодаря создателям этой киноленты, у вас есть возможность насладиться этим киношедевром.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *