Главная / Обзоры фильмов / Обзор фильма «Гравитация»

Обзор фильма «Гравитация»

Два человека, одна проблема, отсутствие решения.

Она — инженер. Ее призвание — медицинская техника. Ее имя Райан Стоун, и она, наконец, решилась принять участие в космическом полете. Но это не просто полет, это реальная возможность совершить выход в Космос.

Он — командир по призванию. Мэтт Ковальски — астронавт, каких мало. За всю свою продолжительную службу он не раз бывал в открытом космическом пространстве, а, значит, уверен в своих силах. На этот раз его полет должен состояться в последний раз, а затем последует выход на пенсию.

Поначалу все идет по плану. Экипаж занимается делами, выполняя поставленные перед ним задачи. И тут, совершенно внезапно, корабль задевает обломок космического тела. Результатом столкновения стал взрыв космического корабля, в котором находились Райан и Мэтт. Эти двое оказываются выброшены за борт челнока. Возникновение подобной ситуации не мог предсказать никто, даже лучший из лучших космонавтов.

Герои в панике. Связь с Землей отсутствует, а, значит, они не могут попросить о помощи. Да и кислорода в их обмундирование хватит не на долго. А что дальше — верная гибель?…

Великолепная фантастика, по слухам, способна превзойти легендарный «Аватар». К тому же, звездный состав — Сандра Буллок и Джордж Клуни, непременно продемонстрируют зрителям свое мастерство!

Любите спорт и хотите предугадывать исход встреч и соревнований более успешно? В этом вам смогут помочь Прогнозы на спорт. Заходите на сайт «LiveSport», чтобы быть в курсе последних спортивных событий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *