Главная / Даты выхода сериалов / Стар против сил зла 3 сезон дата выхода

Стар против сил зла 3 сезон дата выхода

«Стар против сил зла» — американский анимационный сериал. Мультсериал также известен под такими названиями, как «Звезда против сил зла», а также «Звёздная принцесса и силы зла». Сериал создан студией «Disney Television Animation». Премьера первого сезона состоялась 18 января 2015 года. В России был показан в сентябре 2016 года. Второй сезон вышел в июле 2016 года. Последние серии второго сезона закончились в феврале 2017 года и поэтому многих интересует вопрос — стоит ли ждать продолжения сериала, и если да, то когда выйдет третий сезон «Стар против сил зла»?

Когда выйдет 3 сезон «Стар против сил зла» или «Звёздная принцесса и силы зла»

Всех, кому данный многосерийный мультфильм понравился, стоит обрадовать, так как создатели ещё в марте 2016 года объявили, что было решено продлить сериал на третий сезон. Больше того, в феврале 2017 года было объявлено, что будет и четвертый сезон. О точных сроках выхода третьего сезона пока ничего неизвестно, однако, судя по многочисленным слухам, премьера новых серий состоится уже в первой половине 2017 года, так что ждать продолжения осталось совсем недолго.

Сериал «Стар против сил зла» рассказывает о девочке по имени Звёздочка Баттерфляй. Родина Звёздочки находится в другом измерении, но после того, как она чуть не разрушила свой собственный город, родители отправляют её на Землю, в семью Диас, которая ведёт тихий и добродушный образ жизни. Звёздочка, которая обладает настоящей волшебной палочкой и другими необыкновенными талантами, находит себе друга и помощника — подростка Марко. Вместе они начинают сражаться с монстрами и злодеями, которые прибывают на Землю, чтобы добыть мощный артефакт, которым обладает главная героиня сериала.

«Стар против сил зла» смотреть трейлер

Для садовых работ необходимы качественные материалы? На сайте http://astroplastica.ru/products/tentyi-tarpaulin/ можно приобрести тенты тарпаулин, а также другие материалы и комплектующие. Большой выбор товаров на выгодных условиях.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *