Главная / Главные новости / Иванка Трамп на инаугурации отца фото и видео

Иванка Трамп на инаугурации отца фото и видео

Инаугурация Дональда Трампа прошла 20 января 2017 года. На церемонии присутствовали также супруга Трампа Мелания и его дети. Все дети предстали в дорогих костюмах и нарядах от известных дизайнеров, однако многие обратили внимание именно на Иванку Трамп. Некоторые подметили, что Иванка на мероприятии затмила даже первую леди США Меланию Трамп.

Иванка Трамп предстала перед публикой в белоснежном ансамбле Oscar de la Renta. На ней было белое асимметричное пальто и белые прямые брюки. Старшая дочь Трампа не стала делать невероятную причёску и обошлась простой укладкой с лёгкими локонами. Многие пользователи отметили, что образ Иванки Трамп был простой, но выполненный с великолепным вкусом. На бал, который проходил после инаугурации, она надела блестящее вечернее платье Carolina Herrera, которым также затмила всех присутствующих.

 

Иванка Трамп на инаугурации Дональда Трампа 20 января 2017 фото

Хотите, чтобы ваш дом выглядел богато и роскошно? Обратите внимание на ковер шкура, который можно приобрести в интернет-магазине «Marqis». Большой выбор на любой вкус и дизайн помещения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *