Главная / Последние новости 2023 / В Пакистане разбился самолет с 47 пассажирами фото и видео

В Пакистане разбился самолет с 47 пассажирами фото и видео

Пассажирский лайнер вылетел из города Читрал в 15:30 по местному времени. Самолёт, на борту которого находились 47 человек, направлялся в Исламабад, где должен был приземлиться в 16:40. Однако, не долетев до конечной цели, в 16:30 самолёт потерпел крушение близ города Хавелиан. Никто из находившихся на борту не выжил.

Как стало известно, на борту самолёта находились 42 пассажира и 5 членов экипажа. Среди них было 31 мужчин, девять женщин и двое детей. Также отмечается, что на борту находился известный в Пакистане музыкант и телеведущий Джунейд Джамшед.

Отмечается, что незадолго до катастрофы экипаж лайнера подавал сигнал бедствия. После падения возник сильный пожар, который выжег деревья на обширной площади. В результате пожара тела погибших сгорели до неузнаваемости.

На место авиакатастрофы прибыли 500 военных, спасателей, а также спецтехника, включая вертолёты.

В настоящее время выясняются причины падения самолёта. По предварительной информации, катастрофа могла произойти из-за отказа двигателя. Посылая сигнал бедствия, пилот самолёта сказал, что загорелся левый двигатель. Также на записи слышно, как двигатель выключили. После этого самолёт стал терять высоту и врезался в гору. Причины катастрофы может прояснить чёрный ящик, который уже найден.

В Пакистане разбился пассажирский самолет 7 декабря 2016 видео


 

В Пакистане разбился самолет 7.11.2016 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *