Главная / Другие статьи / FACE — Ангел-Хранитель

FACE — Ангел-Хранитель

FACE клип Ангел-ХранительНесмотря на то, что музыкальных коллективов и групп сегодня существует огромное количество, зачастую найти что-то действительно интересное и стоящее не так просто. Иногда приходится пересматривать тонну видео и прослушивать огромную массу композиций, чтобы найти хоть что-то, что смогло бы подарить удовольствие и наслаждение от прослушивания. Потерянное время никто не компенсирует, так что стоит обращать своё внимание на советы и рекомендации других людей, чтобы находить самые интересные музыкальные композиции и видео, регулярно открывать для себя новые группы и новых талантливых исполнителей.

Если вы любите музыку в стиле рок, то клип, который представлен далее, сможет доставить вам большое удовольствие. Группа FACE исполнила песню «Ангел-хранитель», которая понравилась многим поклонникам данного направления в музыке, а также любителям музыки с глубокими и вменяемыми словами.

Face – московская группа, которая была организована в 2014 году. Группа занимается исполнением музыки в стилистике классического рока с добавлением электронной музыки. В своей музыке участники рок-коллектива используют и не совсем классические для рока инструменты, например, виолончель, скрипку и др., которые придают музыке особые оттенки и делают музыку группы Face более интересной, уникальной и неповторимой.

«Ангел-хранитель» клип группы FACE


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *